国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 播音藝考培訓(xùn) > 廣西播音文化課1對(duì)1家教老師補(bǔ)習(xí)收費(fèi)價(jià)目表

廣西播音文化課1對(duì)1家教老師補(bǔ)習(xí)收費(fèi)價(jià)目表

2024-04-03 21:33:45廣西戴氏教育

找個(gè)老師一對(duì)一輔導(dǎo)學(xué)播音需要花多少錢呀

不好說(shuō)!各地區(qū)價(jià)格不來(lái)一樣,但是這種一對(duì)一價(jià)格不可能便宜!估計(jì)哪個(gè)地方一小時(shí)估計(jì)1千元源左右!播音挺好的,如果對(duì)這個(gè)敢興趣,那發(fā)點(diǎn)錢,能實(shí)實(shí)2113在在的學(xué)到一些東西,那就去學(xué)吧。價(jià)格高有價(jià)5261格高的到底!盡量找好一點(diǎn)的老師,不要為了

100教育一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格一般要多少,貴不貴,效果好不好

我也是做教育的,家教的話分幾種,如果你是大學(xué)生家教的話一個(gè)小時(shí)大概30到50不等,大多數(shù)家長(zhǎng)會(huì)比較挑剔,會(huì)看你是什么學(xué)校的。如果學(xué)校不好的話也會(huì)影響價(jià)錢

請(qǐng)問(wèn)柳州市的家教一小時(shí)多少錢?初三數(shù)學(xué)的

廣西補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)價(jià)目表,家教一對(duì)一收費(fèi)大概多少錢

以前我做大學(xué)生的時(shí)候做家教收40元/小時(shí),現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時(shí),教高中。便宜沒(méi)好貨,真的,教了這么多年的體會(huì)

柳州市柳江區(qū)教育并州校區(qū) 小初高文化課專業(yè)的一對(duì)一輔導(dǎo),良心做教育 7085612

小學(xué)的一對(duì)一輔導(dǎo)家教(大學(xué)生教的那種)是怎么計(jì)費(fèi)的

播音藝考培訓(xùn):http://www.90percentdone.com/article-1061193.html

大學(xué)生按小時(shí)計(jì)費(fèi)大約每小時(shí)五六十的都有

廣西播音文化課1對(duì)1家教老師補(bǔ)習(xí)收費(fèi)價(jià)目表

這就要根據(jù)你的標(biāo)準(zhǔn)而定,如果你認(rèn)為50元/小時(shí)就按這個(gè)標(biāo)準(zhǔn)收,如果認(rèn)為要100元/小時(shí)就按這個(gè)標(biāo)準(zhǔn)收,因人而異

現(xiàn)在的價(jià)格都應(yīng)該是在小學(xué)50左右 ,初中60左右,高中70左右,你可以參考下金陵家教網(wǎng)的教員價(jià)格標(biāo)準(zhǔn)。這個(gè)指的都是一個(gè)小時(shí)的價(jià)格

按時(shí)收費(fèi) 一般來(lái)說(shuō) dou小學(xué)文化科 15-20 20-25 初中文化科 20-25 25-30 高中文化科 20-30 30-60 藝術(shù)類 20-60 50-150 備注:以上課時(shí)費(fèi)價(jià)格為參考價(jià)格,實(shí)際價(jià)格會(huì)根據(jù)課程難度以及教員學(xué)歷、經(jīng)驗(yàn)、專業(yè)或距離家教地點(diǎn)長(zhǎng)遠(yuǎn)由學(xué)員和教員協(xié)商而定。家教報(bào)酬結(jié)算:提倡每次授課后即支付當(dāng)次輔導(dǎo)費(fèi)。. 默認(rèn)上課方式為每次兩小時(shí)。例:課時(shí)費(fèi)為每小時(shí)20元,每次兩小時(shí)。則老師應(yīng)支付中介費(fèi)為40元。只供參考

小孩剛上學(xué),啟蒙老師很重要,一定要找有經(jīng)驗(yàn)有水平的老師,一般得化費(fèi)600至1000元之間. 在那個(gè)地區(qū)的要看。柳州市的就是有點(diǎn)貴,就是在1000到2000左右 謝謝請(qǐng)給我一個(gè)好評(píng)

你是柳州市的嗎?在哪個(gè)大學(xué)城?。?jī)r(jià)格不一樣的

一對(duì)一的價(jià)格100多元每小時(shí),作為老師我覺(jué)得一點(diǎn)都不貴,1對(duì)1老師只能教一個(gè)學(xué)生,不像大班那樣一群學(xué)生在上課,這個(gè)要消耗多的老師資源,效果上看,1個(gè)老師對(duì)1個(gè)學(xué)生,老師花更多的心思在這個(gè)學(xué)生心思上,學(xué)生也可以隨時(shí)問(wèn)老師,解決問(wèn)題很及時(shí)。100教育做這塊價(jià)格好像也是100多元每課時(shí)的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)