国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 荔浦哪里有補(bǔ)課班「2025年荔浦縣1對1補(bǔ)習(xí)全日制大概費(fèi)用」

2025年荔浦縣1對1補(bǔ)習(xí)全日制大概費(fèi)用

2024-04-24 12:03:36廣西戴氏教育

南寧市家教老師上門一對一輔導(dǎo)費(fèi)用怎么算?小學(xué)家教費(fèi)用鮮商補(bǔ)效室圖歡采統(tǒng)是多少

根據(jù)南寧市智慧家教推薦的南寧市學(xué)院在校本科生做家教老師,他們的標(biāo)準(zhǔn)是小學(xué)每小時(shí)30元,初中每小時(shí)35元,高中每小時(shí)40元。具體價(jià)格也可以和家教老師事先商量好

補(bǔ)課一對一,英語

100元上外附中老師也只要這么點(diǎn)錢

隆安現(xiàn)在家教大學(xué)生一對一

找補(bǔ)課,一對一,廣西荔浦有暑假補(bǔ)習(xí)班嗎

問題補(bǔ)充:數(shù)學(xué)和化學(xué),高一的學(xué)生 一般是2535元吧 教什么的

一般的補(bǔ)習(xí)班一小時(shí)多少錢

補(bǔ)習(xí)班也有很多種形式,基本分為一對一,班級教學(xué),要看你選擇哪種,一對一的價(jià)格會(huì)比較昂貴一點(diǎn),區(qū)間

你們補(bǔ)課多少錢每小時(shí)

視老師的水平而定。如果是特級教師的話就更貴了,5百每小時(shí)的都有,上不封頂。以上指的都是直接請老師上課,把錢直接交給老師的。如果通過教育機(jī)構(gòu)報(bào)一對一課程的話,會(huì)更多一些費(fèi)用。荔浦附近小學(xué)補(bǔ)習(xí)班,一般高中價(jià)錢在250到2000每小時(shí)的都有

一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課

一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課?很多家長說到收費(fèi)兩字

廣西南寧市一對一補(bǔ)課如何收費(fèi)

英語的話收費(fèi)相對貴一些,如果找高中的老師補(bǔ),好一點(diǎn)的要100塊一小時(shí),普通的都要50塊一小時(shí)。荔浦補(bǔ)習(xí)班電話,隆安有間補(bǔ)習(xí)社,你可以去那里看看有沒合適的

去補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課需要多少錢

你這個(gè)問的也是醉遠(yuǎn)觀憲聲志決書貴晚不了。這要看很多情況幾線城市?荔浦市課外輔導(dǎo)班,一線二線三線?單獨(dú)的還是分配進(jìn)班的?我只知道一小時(shí)大概一兩百往上(隆安市大機(jī)構(gòu)分班輔導(dǎo))

南寧市一對一補(bǔ)習(xí)要多少錢

專職老師 一小時(shí)300以上,基本都這樣。高三英語來說,2小時(shí)。不過培訓(xùn)機(jī)構(gòu)老師可能還會(huì)比較認(rèn)真,我自己以前就是。專職老師即使輔導(dǎo)不好,你也不能把他怎么樣,你只能吃啞巴虧。培訓(xùn)機(jī)構(gòu)學(xué)校管控比

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)