国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 現(xiàn)在初中輔導(dǎo)一小時多少錢(初中英語一對一收費)

現(xiàn)在初中輔導(dǎo)一小時多少錢

2022-01-15 10:10:33廣西戴氏教育

初中英語一對一收費,初三一對一補課費一個小時多少錢?

老師那比較貴,專門的補習班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

初一家教怎么收費,初中補課一對一多少錢一小時?

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,欽州地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機構(gòu)!押題準,提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

現(xiàn)在給初中學(xué)生當家教,一個小時應(yīng)該收取多少錢?

家教50元一小時貴嗎,初中家教一小時多少錢啊?

初中家教一小時多少錢啊,想給初中的兒子請個家教教數(shù)學(xué)。

這個價錢每個老師的收費標準是不一樣的,我覺得你可以咨詢一下身邊有請家教的朋友,或者是鄰居,這樣會比較好一點

現(xiàn)在初中輔導(dǎo)一小時多少錢

一、現(xiàn)在初中輔導(dǎo)一小時多少錢,現(xiàn)在初中生一對一家教一般怎么收費?

不同城市收費差異很大,二線城市,一般一小時80-100元(正規(guī)一點家教中心)。價錢根據(jù)很多東西決定的:

1、師資力量。一個老師的優(yōu)秀與否直接左右了上課的教學(xué)質(zhì)量,教師的師資力量是一個教育培訓(xùn)機構(gòu)的核心競爭力。2 、上課的頻率。根據(jù)一對一輔導(dǎo)的課程安排不同,客場多少價格也就相對的不一樣。3 、 學(xué)生的基礎(chǔ)。通過入學(xué)前專業(yè)老師會針對學(xué)生做一定的基礎(chǔ)測試,以此為學(xué)生制定相應(yīng)的一對一輔導(dǎo)課程,不同年級,不同學(xué)習計劃的收費也會相應(yīng)的不同。馬思特教育培訓(xùn)學(xué)校,辦學(xué),師資力量雄厚,入學(xué)前會針對性的測試,分配班級。

二、初三的學(xué)生請個家教市場行情一個小時給多少錢?

咨詢咨詢:初三的學(xué)生請個家教市場行情一個小時大概給多少錢?

給輔導(dǎo)我兒子(在讀高一)的在讀大一學(xué)生80元2小時,不知道適合嗎,因為我聽同事他的兒子也在補課,給的是40元/小時。

大一家教50一小時,請問下現(xiàn)在初中家教一般多少錢一小時?

三、給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎?

四、初中補課一對一收費標準,給初中生當家教,一小時多少錢?

如果是單獨的話呢,就比較貴,一般在20--50不等吧,在校學(xué)生偏少一點。最好是找?guī)讉€學(xué)生一起補習沒人一小時

15、20的這樣家長能接受,自己還賺得多。

五、輔導(dǎo)初中生,家教費用怎么算?一小時劃多少錢呢?急!

如果是一個學(xué)生一對一會貴一些,差不多市場行情是一小時100-300不等。其次要看教學(xué)質(zhì)量,如果你能保證學(xué)生提到多少分可能會更高些。

初三一對一收費150貴嗎,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢?

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)