国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓 > 廣西南寧市中考一對一家教一節(jié)課收費價目表

廣西南寧市中考一對一家教一節(jié)課收費價目表

2024-12-03 05:27:09廣西戴氏教育

高二一對一價目表,初三數(shù)學一對一輔導收費標準是多少錢

根據(jù)我了解到的學大教育收費標準,初三數(shù)學一對一輔導的收費一般在每小時200元左右,具體收費標準還要根據(jù)不同地區(qū)、不同教師資質和個性化需求等因素來定。大家可以親自了解一下學大學大教育非常注重個性化學業(yè)規(guī)劃,真正做到了因材施教。他們會根據(jù)孩子的實際情況和學習需求制定個性化的教學計劃

廣西南寧欽南區(qū)考一對一家教一節(jié)課收費價目表,南寧欽南區(qū)考一對一家教一節(jié)課收費

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

我們的老師說.一般學生做家教就10到30塊錢一小時. 如果是有經(jīng)驗的老師去教一小時就70以上

高中一對一家教收費價格表,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

在南寧做家教一個小時要多少錢比較合適呢

你要看你是教什么學科的,一般學科不同和所教年級不同,收費也不同,小學和初中的收費要收低點,大概20-30元一節(jié)課(2小時),理科可以偏高收費;高中的話可以收到30-40元一節(jié)課(2小時),理科收費偏高

一對一舞蹈老師價目表,中考語文家教學校價格多少

一般一線城市的初中一對一輔導價格就要高一點,一個小時大概在三百元到四百元左右,但是在線一對一輔導100教育那種性價比就會高很多,二百左右吧。還有,初中一對一輔導的也會根據(jù)不同的老師價格變化,一般來說,在職的教師一對一輔導的價格比較高,而大學生就要低一點

家教輔導一對一收費,初中補課一對一收費標準

初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二百左右的價格。收費標準的影響因素

南寧市一般做家教什么收錢

現(xiàn)在一般是每小時20,當然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗,可以貴些

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學大教育價格/費用

每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導之類就比較貴。一般100元以內每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

一對一補課收費是多少錢

一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元,當然這不是一個固定的水平,而是一個大概的劃分

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)