国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市茶亭高考一對一學(xué)校價格 南寧高考補(bǔ)習(xí)學(xué)校

南寧市茶亭高考一對一學(xué)校價格

2022-03-18 19:19:03廣西戴氏教育

一、南寧高考補(bǔ)習(xí)學(xué)校,南寧市校服銷售點(diǎn)校服的價格表

夏裝價格在59~75元/套,秋裝價格在74~85元/套,運(yùn)動裝價格在78~90元/套,冬裝外套價格在74~85元/套,針織背心價格在37~48元/套。隨著學(xué)生身高變化,不同型號學(xué)生裝的價格略有差異,比現(xiàn)行學(xué)生裝增加了3~5元/套。指定的地點(diǎn)是六個。1. 隆安縣路16

高考南寧市理科排名690名能去什么學(xué)校?

高考南寧市理科排名690名能去什么學(xué)校, 不好說。南寧市排名沒有用。全廣西排名才有用。6月(是7月)高考后, 全廣西排名公布后, 才知道。

南寧市茶亭高考一對一學(xué)校價格

二、請問南寧哪里的一對一機(jī)構(gòu)比較好?個性化教學(xué)收費(fèi)具體如何?

三、南寧碧翠園學(xué)校一對一,高考補(bǔ)習(xí)班價格是多少

價格等等不一, 我沒有上過補(bǔ)習(xí)班,聽我同學(xué)說, 最貴的大概一小時三四百,一對四,便宜點(diǎn)的怎么也得一百塊一小時。上補(bǔ)習(xí)班都不便宜,你可以找?guī)准疫M(jìn)行對比。如果我的回答對你有幫助,謝謝。

四、高三一對一集訓(xùn)學(xué)校,報(bào)一個高考一對一輔導(dǎo)班。

本人高二下半學(xué)期檢查出很嚴(yán)重的病,不方便每天在學(xué)校上課。

這個每個地方價格不一樣,但是真要是一對一的,可能一節(jié)課就得幾百以上,要是六科一年的話,這個價格少說也要大幾萬才能下來。

南寧市高考一對一學(xué)校價格,南寧私立高中培訓(xùn)學(xué)校排名和收費(fèi)

一、廣西大學(xué)附中 廣西大學(xué)附屬中學(xué),簡稱西大附中,創(chuàng)建于,現(xiàn)為廣西大學(xué)舉辦的民辦全日制普通中學(xué),自治區(qū)示范性普通高中。截至,該校占地總面積52畝(發(fā)展規(guī)劃中的邕武校區(qū)占地300畝),建筑面積31892平方米。

南寧全日制高考補(bǔ)習(xí)學(xué)校,南寧市的高中學(xué)費(fèi)是多少?

示范性的是多少? 比示范性的低一點(diǎn)的呢?

五、高考志愿填報(bào)一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用大概什么價格?

唔,我當(dāng)時是咨詢了我們當(dāng)?shù)卣猩k的老師,班主任,和上屆的同學(xué),主要按照名來報(bào)一般沒有什么問題,主要是有些好的學(xué)校一般會有什么分校區(qū)之類的,但最后拿本校畢業(yè)證,但分?jǐn)?shù)線比本校低的這類學(xué)校,可以多去了解一下,說不定就能低分走好學(xué)校。

熊苑教育一對一價格?

作為一個貧民窟高考生,實(shí)在是沒有財(cái)力去上大機(jī)構(gòu)(隆安縣某隆安縣)那些八九百一小時的一對一。但是不得不說,窮人有窮人的學(xué)法??!我后來在班上同學(xué)的推薦下,找到了一家由大機(jī)構(gòu)名師們私下組成的工作室,每小時只要300多

六、在新隆安縣學(xué)校一般一對一補(bǔ)課基本上多少錢一節(jié)課?

新隆安縣學(xué)校分為線下和線上的課堂,線下則是200+,而線上則稍微的實(shí)惠很多,一般在100-15元左右。在價格上面的話,性價比高的英語學(xué)習(xí)機(jī)構(gòu)還蠻多選擇的,就像同事給孩子找的阿卡索這家吧,課價均在15元-35元之間,效果方面我們都看在眼里

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)