国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導 > 玉州區(qū)附近高二家教一對一家教價錢(家教一對一多少錢)

玉州區(qū)附近高二家教一對一家教價錢

2022-05-06 05:22:47廣西戴氏教育

玉州區(qū)附近高二家教一對一家教價錢,高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

以前我做大學生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的

家教一對一多少錢,高二一對一家教100元一個半小時貴嗎?

看是老師還是大學生了,老師的話不貴,大學生的話貴了。我在崇左,高二的大學生的話170或者180的樣子,老師的話450左右正常的。是2小時哦。

附近家教一對一輔導,請個一對一上門家教老師一般多少錢

課外輔導遍布大小城市,在一線城江州區(qū),一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學校和普通學校的老師

玉州區(qū)附近高二家教一對一家教價錢,高中家教一對一收費

南寧戴氏教育,玉林家教,輔導,找家教,高中教師一對一家教補習要多少錢

每個學生都一。學生的智力、學習環(huán)境、學習習慣、一對一的教學是好的,但也要看學生不學習,不想學習再好的家教補習也沒有。(家教輔導學習中)高中是否一對一教學?做三對一的學費有用嗎?

家教一對一輔導價格表,家教一對一多少錢

學習與基礎較差的孩子,可以進行一對一的輔導補習,老師會給你很多的時間,所以費用成本必然高,一般都是按小時來計費。初一家教價格60分鐘的是140-180。某些輔導老師教育經(jīng)驗很豐富,收費就高一些大約190-260。

高中家教一對一價格,一對一家教收費標準

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起

玉州區(qū)附近高二家教一對一家教價錢

玉林一對一家教價格,現(xiàn)在家教一對一輔導一小時都多少錢了?

一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導

縣城一對一家教價格,一對一上門家教一般多少錢一個小時?

一對一上門家教的話,那主要看孩子的輔導的課程是哪個級別的。越高級他會越貴的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)