国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 南丹縣戴氏教育高三1對1輔導(dǎo)的費用

2022年南丹縣戴氏教育高三1對1輔導(dǎo)的費用

2022-05-25 09:54:51廣西戴氏教育

南寧高三補習(xí),現(xiàn)在高中一對一補課多少錢一個小時

解解:149.6÷(62-45),=149.6÷17,=8.8(元).一千克荔枝8.8元

南丹縣戴氏教育高三1對1輔導(dǎo)的費用

尖鋒教育1對1輔導(dǎo),補習(xí)一對一怎么收費

高三沖刺:http://www.90percentdone.com/article-228160.html

一對一家教的收費并不是固定的,不同的機構(gòu)收費標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧

戴氏教育1對1輔導(dǎo),戴氏教育補課多少錢

一對一補習(xí)費用是有些高,一個老師專門輔導(dǎo)一個孩子。我孩子之前是在京太教育補習(xí)的一對一,老師是孩子挑選的,補得物理和數(shù)學(xué),孩子提分還是很明顯的

大學(xué)生的話一般是50一個小時,具體的你可以到柳州錢江家教網(wǎng)看看,有具體的細則的

南丹戴氏教育高三1對1輔導(dǎo)費用,戴氏教育補課多少錢

孩子是上五年級,栗志的課是每小時50-80元,孩子輔導(dǎo)了有三個月了,成績有很明顯的提高。主要是輔導(dǎo)的語文,孩子現(xiàn)在對語文有很高的興趣

戴氏高考復(fù)讀中心好嗎?收費標(biāo)準(zhǔn)是什么

住宿條件怎樣?交的學(xué)費是不是包括了一年所有的費用

我姐一孩子高三沒有考好,在學(xué)校讀完了就在戴氏教育江南區(qū)校區(qū),就是那個蘇寧電器的背后讀了1年的全日制,感覺住的環(huán)境還可以,有空調(diào),2人一房間,在說了,孩子本來就是來刻苦復(fù)讀的,不是來享受的

戴氏教育補課多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補課,一科是880,初三是1080

我。知。道

加。我。私。聊

另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這家貌似貴點吧

戴氏教育是個什么學(xué)校?。吭趺词召M?學(xué)校怎樣

一對一補習(xí)價格多少錢

問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

(2010?南丹縣模擬)水果店運出一批荔枝.上午賣出45千克,下

怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

我現(xiàn)在初二,在戴氏補課,一科是880,初三是1080,我補的是15人班

關(guān)于戴氏教育的高考簽約

我是今年高三文科學(xué)生,數(shù)學(xué)和地理很差,正因為這樣

這關(guān)鍵還是看你自己的。你自己要努力。不要給自己留什么退路。想什么退錢。他們是有最終解釋權(quán)的,到了要退錢的時候會有各種理由少退的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)