国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 容縣中考一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)(輔導(dǎo)班收費價格表)

容縣中考一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

2022-05-29 15:05:41廣西戴氏教育

那位網(wǎng)友知道南寧市的初高中英語“一對一”家教的收費標(biāo)準(zhǔn)是

基礎(chǔ)很差適合一對一嗎,大學(xué)生交的話是20元左右吧

大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了

容縣中考一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn),初三一對一輔導(dǎo)價格表

一對一輔導(dǎo)價格表,中考前一對一輔導(dǎo)怎么收費

 ;一對一收費是要購買課時后在計算費用的,一個小時大概是在300-400元不等

初中家教一對一的費用,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

南寧市高中家教怎么收費?一對一數(shù)理化家教收費標(biāo)準(zhǔn)

一般是每小時20-30元。但是你可以根據(jù)自己的情況,講課和211沒啥關(guān)系的。如果你水平高,你也可以低于50不干呢,呵呵。按月的話我覺得600就比較合適

上門家教一對一收費標(biāo)準(zhǔn),高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

很多的家長想要自己的孩子盡可能早早的就接觸到英語這個科目,讓孩子提高領(lǐng)會英語,所以就會選擇為自己的孩子選擇一對一高中輔導(dǎo)班,那也會有很多的家長在懷疑這種一對一高中輔導(dǎo)班到底是不是真的有說的那么好呢

家教輔導(dǎo)一對一收費,家教一般怎么收費

普通高校大學(xué)生當(dāng)家教收費標(biāo)準(zhǔn)(按小時算)是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右;重點高校大學(xué)生當(dāng)家教收費標(biāo)準(zhǔn)是:小學(xué)45-55元左右、初中50-60元左右,高中55-65元左右。大學(xué)生利用所學(xué)知識

一對一初中輔導(dǎo)價格,中考家教補習(xí)1小時多少錢

一般的都是30~50之間吧,多得1小時100多

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,曉陽家教上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

南寧市初三輔導(dǎo)一對一收費,中考數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班有哪些

家教一對一怎么收費,初中補課一對一收費標(biāo)準(zhǔn)是啥

要看線上還是線下,線下的話一對一那就是家教,一個課時在100-300之間吧,根據(jù)城市和老師資歷肯定也有浮動,線上的話一個課時基本也不會超過100,我咨詢過很多橫縣,基本價格都在100以下,像我給我家孩子報的物理補習(xí)班

南寧市這邊初中,找好老師輔導(dǎo),一對一這樣學(xué)習(xí)的話,一般在200~300吧

一對一家教上門家教費用,初中家教一小時多少錢啊

這個價錢每個老師的收費標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的,我覺得你可以咨詢一下身邊有請家教的朋友,或者是鄰居,這樣會比較好一點

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)