国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 南寧隆安縣高考1對(duì)1補(bǔ)課收費(fèi)(中考一對(duì)一輔導(dǎo)班哪好)

南寧隆安縣高考1對(duì)1補(bǔ)課收費(fèi)

2022-06-03 14:23:49廣西戴氏教育

南寧一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格,高考畢業(yè)生幫高中生補(bǔ)課 價(jià)格大概多少

高三請(qǐng)老師1對(duì)1,一節(jié)課600元,家教一小時(shí)400-700不等。高一高二老師一對(duì)一,一節(jié)課500-600,家教300

不同學(xué)校 不同老師收費(fèi)不同,我們這是200一小時(shí)

南寧隆安縣高考1對(duì)1補(bǔ)課收費(fèi)

高中地理有必要找一對(duì)一的補(bǔ)習(xí)班嗎?收費(fèi)是不是貴點(diǎn)

沒(méi)有必要找一對(duì)一的補(bǔ)習(xí)班,一對(duì)一收肯定會(huì)貴的,如果認(rèn)為自己的高中地理可以加入一個(gè)有針對(duì)性的補(bǔ)習(xí)班強(qiáng)化學(xué)習(xí),無(wú)論什么樣的補(bǔ)習(xí)班,個(gè)人的學(xué)習(xí)態(tài)度最為重,只有學(xué)習(xí)態(tài)度端正成績(jī)提高的才快

南寧市高三一對(duì)一補(bǔ)課班,南寧市高三一對(duì)一補(bǔ)課班收費(fèi)多少錢

一般補(bǔ)課班的費(fèi)用是根據(jù)學(xué)生的上課課時(shí)及選擇的班型來(lái)計(jì)算的,建議家長(zhǎng)在高三的課程上還特別的便宜的請(qǐng)謹(jǐn)慎選擇。新學(xué)高考是一家擁有教學(xué)資質(zhì)的正規(guī)培訓(xùn)機(jī)構(gòu),多年來(lái)只專注高考補(bǔ)習(xí);實(shí)行全日制封閉式管理,食宿一體,24小時(shí)監(jiān)控學(xué)生課堂,兩個(gè)班

在新江南學(xué)校一般一對(duì)一補(bǔ)課基本上多少錢一節(jié)課

1、TOEFL一對(duì)一班:60課時(shí)66000元起

高考輔導(dǎo):http://www.90percentdone.com/article-237432.html

2、高一英語(yǔ)一對(duì)

一:10課時(shí)7000元起

3、高考英語(yǔ)一對(duì)

一:8課時(shí)5600 每個(gè)年級(jí)的一對(duì)一收費(fèi)不同,此信息僅供參考,具體收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)以學(xué)校為準(zhǔn)

我們這里有名的老師400一小時(shí),一節(jié)課就是800

首先,你自己學(xué)校的老師,假如,你班的老師好,去自己老師那邊總會(huì)照顧點(diǎn),不行的話,你們年段,校內(nèi)有好的也可以??;

其次,就是一些一類校的老師了,例如一中的,zzq,就挺出名的

最后,不建議那種外面的私立機(jī)構(gòu),靠不住啊

中考一對(duì)一輔導(dǎo)班哪好,高考物理補(bǔ)習(xí)一對(duì)一是怎么收費(fèi)的

一對(duì)一的價(jià)格比班課的要貴一些,但是效果也是非常好的,一般一個(gè)小時(shí)在300-400元左右,具體的還要看機(jī)構(gòu)里的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是怎么樣的了

不同城市 不同學(xué)校 不同老師收費(fèi)不同 150/h 一般是現(xiàn)在

文鼎高考1對(duì)1平板,高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

一、不一樣的學(xué)習(xí)階段 在不一樣的學(xué)習(xí)階段,也是影響老師收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的重要原因,因?yàn)楹⒆訉W(xué)習(xí)在不一樣的階段,也就是說(shuō)高一高二,高三的不同,現(xiàn)在相對(duì)于高一的補(bǔ)課費(fèi)用,肯定是沒(méi)有高二高三的補(bǔ)課要。因?yàn)楦呷幵谝呖嫉碾A段

你家的孩子上補(bǔ)習(xí)班,一年大概需要多少費(fèi)用

在南寧1對(duì)1補(bǔ)課怎樣收費(fèi),高三一對(duì)一補(bǔ)課一小時(shí)大概多少

截止時(shí)間,高三一對(duì)一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)針對(duì)性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長(zhǎng)都會(huì)給孩子報(bào)一對(duì)一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對(duì)于不同年級(jí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)