国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 港南區(qū)高二1對1家教_港南區(qū)高二1對1家教有要求嗎

港南區(qū)高二1對1家教

2022-07-02 22:50:01廣西戴氏教育

一對一高中英語家教,高中教師一對一家教補(bǔ)習(xí)要多少錢

1,英語和數(shù)學(xué),提前準(zhǔn)備預(yù)習(xí)。2,可以買:南寧教育出版社《基礎(chǔ)知識手冊》等基礎(chǔ)性強(qiáng)的教輔,只用一套。不必買一大堆,只求精簡實用。3,可以提前上網(wǎng)看些歷年高考考試卷和高考考試說戴氏綱。提武鳴區(qū)入應(yīng)試狀態(tài)

找個一對一家教輔導(dǎo)高二地理大概需要多少錢

您是那個地區(qū)的?地區(qū)不同收費(fèi)有很大的差異的。按照南寧的標(biāo)準(zhǔn)來說:大學(xué)生在70-150/小時不等,專職教師在300-500/小時不等

港南區(qū)高二1對1家教有何要求,高二英語零基礎(chǔ)

一般每節(jié)課時一百元,但各地物價指數(shù)不同,補(bǔ)課輔導(dǎo)費(fèi)或許有差別

高中英語家教1對1,求高中一對一的家教

(一對一家教輔導(dǎo)中)價格與孩子們所需要的內(nèi)容不同,收費(fèi)價格也會不一。如果是大學(xué)生的輔導(dǎo)老師,價格稍微便宜,很是實惠,大學(xué)生家教課程經(jīng)驗較。補(bǔ)課的效果可能不太。如果家長們請重點(diǎn)中小學(xué)的老師來指導(dǎo)

高中1對1家教價格,一對一家教好不好高二輔導(dǎo)

數(shù)學(xué)差要報班,也要從高一補(bǔ),這個問題他是否能接受?再就是學(xué)生對數(shù)學(xué)是否極度反感,你們是否有溝通的空間?現(xiàn)在已經(jīng)高二了,不夸張的說,學(xué)業(yè)越來越重,難度越來越深,若想把一個很差的主要學(xué)科一下子改變

港南區(qū)高二1對1家教

港南區(qū)高二1對1家教有影響嗎,高二一對一家教100元一個半小時貴嗎

看是老師還是大學(xué)生了,老師的話不貴,大學(xué)生的話貴了。我在南寧,高二的大學(xué)生的話170或者180的樣子,老師的話450左右正常的。是2小時哦

初高中一對一家教,高中一 對一 家教如何收費(fèi)

做三對一的學(xué)費(fèi)有用嗎?"一對一"輔導(dǎo)通常由對應(yīng)于學(xué)生的教師完。輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)或教師根據(jù)學(xué)生的個人、學(xué)習(xí)能力和學(xué)習(xí)過程武鳴區(qū)排輔導(dǎo)的、進(jìn)行有針對性教學(xué),優(yōu)勢顯而易見:

1、高度的針對。與傳統(tǒng)的輔導(dǎo)班不一樣

高中英語1對1家教,高二地理家教一對一收費(fèi)多少

高二一對一家教有效果嗎?學(xué)習(xí)是同學(xué)。一生中一定要經(jīng)歷的一件事情,也是進(jìn)。比較要緊的時。但是現(xiàn)在很。輔導(dǎo)班不可的方式,品種有很多,魚是有各種各。很多父母們并不了解選擇哪家教育機(jī)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)