![](http://www.90percentdone.com/s/images/ads_xxff.jpg)
貴港市覃塘區(qū)高二家教一對(duì)一機(jī)構(gòu)報(bào)名費(fèi)用
最近大家可能也是在找關(guān)于貴港市覃塘區(qū)高二家教一對(duì)一機(jī)構(gòu)報(bào)名費(fèi)用這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:貴港市覃塘區(qū)高二家教一對(duì)一機(jī)構(gòu)報(bào)名費(fèi)用,內(nèi)容僅供參考哦。
高中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)退費(fèi),家教一對(duì)一輔導(dǎo)高中數(shù)學(xué)一小時(shí)400貴嗎
本身請(qǐng)家教就是一件比較麻煩的事。請(qǐng)高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場(chǎng)費(fèi)用銀海區(qū)說(shuō)是100,他要是到你的家里就會(huì)長(zhǎng)到200,因?yàn)槿ゼ依镆惨纯蠢蠋煹募彝デ?。要是老師的家離你的家比較遠(yuǎn)費(fèi)用也會(huì)比較
一、找個(gè)一對(duì)一家教輔導(dǎo)高二地理大概需要多少錢
一般每節(jié)課時(shí)一百元,但各地物價(jià)指數(shù)不同,補(bǔ)課輔導(dǎo)費(fèi)或許有差別
二、一對(duì)一家教多少錢 一對(duì)一英語(yǔ)外教要多少錢
高中補(bǔ)課收費(fèi)價(jià)格,高二一對(duì)一家教100元一個(gè)半小時(shí)貴嗎
看是老師還是大學(xué)生了,老師的話不貴,大學(xué)生的話貴了。我在北海市,高二的大學(xué)生的話170或者180的樣子,老師的話450左右正常的。是2小時(shí)哦
三、一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格表,高二地理家教一對(duì)一收費(fèi)多少
您是那個(gè)地區(qū)的?地區(qū)不同收費(fèi)有很大的差異的。按照北海市的標(biāo)準(zhǔn)來(lái)說(shuō):大學(xué)生在70-150/小時(shí)不等,專職教師在300-500/小時(shí)不等
貴港市覃塘區(qū)高二家教一對(duì)一機(jī)構(gòu)報(bào)名費(fèi)用
四、一對(duì)一家教應(yīng)該怎么收費(fèi)?我是大學(xué)生,輔導(dǎo)初中高中英語(yǔ)
覃塘區(qū)高二家教一對(duì)一機(jī)構(gòu)費(fèi)用,數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo) 一般多少錢
如果你要找專業(yè)的老師的話應(yīng)該不會(huì)低于150(我說(shuō)的是小時(shí)
- 廣西南寧江南戴氏教育培訓(xùn)的老師1對(duì)1的老師2023-06-13
- 百色凌云縣高考培訓(xùn)全日制老師提分2024-10-05
- 賀州市播音主持一對(duì)一全托總校價(jià)格2022-12-30
- 南寧市藝考舞蹈沖刺校區(qū)價(jià)錢2024-04-18
- 南寧市書(shū)法文化1對(duì)1補(bǔ)課校區(qū)收費(fèi)價(jià)目表2024-11-24
- 北流高中復(fù)讀復(fù)習(xí)班一對(duì)一補(bǔ)課2023-06-15
- 柳州三江縣藝考音樂(lè)輔導(dǎo)1對(duì)1費(fèi)用2022-12-26
- 大化縣攝影生補(bǔ)習(xí)中心收費(fèi)表2022-08-03
- 《廣西深化普通高等學(xué)??荚囌猩贫染C合改革實(shí)施方案》發(fā)布 從2021年秋季入學(xué)的高中一年級(jí)學(xué)生開(kāi)始實(shí)施,2024年起統(tǒng)一高考采取“3+1+2”模式09-16
- 2021年玉林玉州區(qū)中小學(xué)新生入學(xué)工作方案出爐07-17
- 2021年南寧市市區(qū)高中階段學(xué)校招生公告(第1號(hào))07-22
- 2020年南寧市城區(qū)初中學(xué)校招生服務(wù)地段(青秀區(qū)轄區(qū))07-14
- 南寧市中小學(xué)校2021—2022學(xué)年度校歷07-22