国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 天峨縣戴氏輔導(dǎo)高二家教收費_高一數(shù)學(xué)家教費用

天峨縣戴氏輔導(dǎo)高二家教收費

2022-07-19 10:57:40廣西戴氏教育

找個一對一家教輔導(dǎo)高二地理大概需要多少錢

一般每節(jié)課時一百元,但各地物價指數(shù)不同,補課輔導(dǎo)費或許有差別

天峨縣戴氏輔導(dǎo)高二家教收費

我是個高三學(xué)生,想補課,現(xiàn)在的外面的教育機構(gòu)都太貴了

高考家教一對一收費標準,南寧市 理科 真心急切求學(xué)

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,曉陽家教上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

高中 高級 教師

才20?不可能吧?廣西南寧市的標準都60以上了,而且還比較少見1對1,多半都是1對3,1對4

每個地方的收費都有不一樣,一線城市要高于二線,以此類推,同時,班型不一樣(每個班人數(shù)和老師不一樣)收費也不同

這要看你是高中還是初中,而且戴氏分很多班的

90元一個小時,一節(jié)課上兩個小時 一星期是一節(jié)課

戴氏教育是個什么學(xué)校???怎么收費?學(xué)校怎樣

另外家教的收費并不是固定的,不同的機構(gòu)收費標準是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等

高一數(shù)學(xué)家教一小時多少,家教輔導(dǎo)一對一收費標準

家教的話那得看你在哪里,像北上廣那可能三四百四五百的都有,二線城市的話就100-300一小時差不多吧,還是得看城市以及老師,這個是一個地一個標準的。如果像給孩子報一對一輔導(dǎo)的話,建議選擇線上,價格低

家教收費標準有沒有具體規(guī)定?是怎么算的

四、地域差異:一線城市,二線城市,三線和四線城鎮(zhèn)的地域差異,通常的費用范圍是每小時一百到四百不

五、咨詢機構(gòu):咨詢機構(gòu)種類繁多,輔導(dǎo)方法多種多。收費方法很多,通常在100-200元/小時之

六、按天次收費:各種教師

這得看你所處城市以及教授強度了。具體點,我看看

戴氏教育上林塘校區(qū)補習(xí)效果不錯,就在江南萬達

高三一對一補課收費標準,戴氏教育補課多少錢

另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這家貌似貴點吧

高一數(shù)學(xué)家教費用,一對一補習(xí)價格多少錢

高中數(shù)學(xué)一對一收費標準,問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)