国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導 > 魚峰區(qū)高二家教一對一輔導校區(qū)收費價目表

魚峰區(qū)高二家教一對一輔導校區(qū)收費價目表

2022-07-21 04:12:01廣西戴氏教育

上門家教一對一收費,一對一補習班怎么收費

一對一補習班有沒有收費標準?有沒有價格和實力都比較好的輔導班

學生的學習情況不同,一對一輔導老師為一個學生授課,能詳細地了解學生的學習情況,針對學生的薄弱環(huán)節(jié)進行輔導,有問題及時解決,每節(jié)課的時間都能得到充分的利用,既不浪費學生的時間,也不浪費家長的學費

魚峰區(qū)高二家教一對一輔導校區(qū)收費,高中輔導班一對一輔導收費標準大概是多少

很多的家長想要自己的孩子盡可能早早的就接觸到英語這個科目,讓孩子提高領會英語,所以就會選擇為自己的孩子選擇一對一高中輔導班,那也會有很多的家長在懷疑這種一對一高中輔導班到底是不是真的有說的那么好呢

魚峰區(qū)高二家教一對一輔導校區(qū)收費價目表

高二的家教,主要輔導數(shù)學,提高英語,如何收費

高中一對一補習退費,家教一對一輔導高中數(shù)學一小時400貴嗎

請一個高中數(shù)學家教需要多少錢?雖然現(xiàn)在每個家庭都不差錢,但是對于一對一補課的收費標準還是比較關(guān)心。畢竟你讓自己的錢花個明。請一個高中數(shù)學家教到底需要多少錢?我們一起來看。家教給孩子講課 一般家教要請的貴一點

高中補課一對一怎么收費,高二一對一家教100元一個半小時貴嗎

看是老師還是大學生了,老師的話不貴,大學生的話貴了。我在百色,高二的大學生的話170或者180的樣子,老師的話450左右正常的。是2小時哦

高中數(shù)學一對一輔導價格 一般收費多少錢

高一是基礎,基礎肯定要貴點,等到了高二就是一些重點還有難點就不是很貴了,因為基礎是關(guān)鍵,到了高三就是復習,高三就要找到孩子的弱點,給他進行輔。高中物理輔導價格都是不一樣

高中培訓班一對一學費,高二地理家教一對一收費多少

您是那個地區(qū)的?地區(qū)不同收費有很大的差異的。按照百色的標準來說:大學生在70-150/小時不等,專職教師在300-500/小時不等

找個一對一家教輔導高二地理大概需要多少錢

一般每節(jié)課時一百元,但各地物價指數(shù)不同,補課輔導費或許有差別

我高三畢業(yè),給高中的人當家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

家教價格收費標準,我在百色 右江區(qū)縣。教的是數(shù)學

高二家教有用沒?高中家教多少錢?高二家教一對一不光能

第一時間來解決學習上面的困難,還可以讓學生變得更加喜歡學習,那么高中家教需要多少錢啊

一對一家教收費標準,百色現(xiàn)在一對一家教每小時多少錢

1、家教一對一收費價錢不等。普通校高三老師在150~200/小時,重點校高三老師則200~300/小時。重點校大學生兼職家教約70~90/小時。高

一、高二價錢略減,大學生不會低于60/小時。初中、小學相對偏低

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)