国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 四年級輔導(dǎo) > 廣西容縣輔導(dǎo)4年級的費(fèi)用 容縣補(bǔ)習(xí)班怎么收費(fèi)

廣西容縣輔導(dǎo)4年級的費(fèi)用

2022-07-27 15:47:42廣西戴氏教育

廣西容縣輔導(dǎo)4年級的費(fèi)用大約多少,一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

每一個地方的價(jià)格不一樣,還有課程,年級不一樣,價(jià)格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時(shí),大概在250到300塊錢,初中200

廣西容縣輔導(dǎo)4年級的費(fèi)用

這個主要看你上門地址的,有些城市貴些,有些城市便宜些,一二線城市的老師跟三四線城市的老師價(jià)格肯定不一樣的,而且要看安排的是大學(xué)生輔導(dǎo),還是專職的老師輔導(dǎo),價(jià)格有高有低,高的200~400每小時(shí)的都有

廣西課后輔導(dǎo)費(fèi)用分配,“數(shù)值逼近”課程屬于計(jì)算數(shù)學(xué)范疇

四年級補(bǔ)課按小時(shí)計(jì)算:20元/小時(shí)若按月算:300每月 (周

六、周日每天2小時(shí))

這樣看你是什么不可機(jī)構(gòu)了,收費(fèi)都是不一樣的呀,小班的話精銳佳學(xué)慧還可以呢

呵呵,要看在哪個城市,經(jīng)濟(jì)狀況好點(diǎn)就多拿點(diǎn),大概20-40/小時(shí)

廣西容縣輔導(dǎo)4年級的費(fèi)用是多少,小學(xué)輔導(dǎo)班怎么收費(fèi)

四年級輔導(dǎo):http://www.90percentdone.com/article-287263.html

普遍的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是150-400一小時(shí)不等,主要的影響因素有以下幾點(diǎn):

1、不同年級的學(xué)生一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用是不同的。城中區(qū)區(qū),三年級,四年級,五年級,三個年級階段相對來說,三三年級一對一的學(xué)費(fèi)相對較低,學(xué)業(yè)負(fù)擔(dān)相對較輕

廣西一對一輔導(dǎo)費(fèi)用,一對一補(bǔ)習(xí)班怎么收費(fèi)

一對一補(bǔ)習(xí)班有沒有收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)?有沒有價(jià)格和實(shí)力都比較好的輔導(dǎo)班

一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時(shí)每小時(shí)200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報(bào)初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時(shí)400左右起

我是一個直管市四年級學(xué)生家長。四年級補(bǔ)課分很多種。在學(xué)校老師那里補(bǔ)課的,做作業(yè)一學(xué)期800元,周六周日另外學(xué)習(xí)的,一學(xué)期另加800元。在培訓(xùn)機(jī)構(gòu)補(bǔ)課的,比較好的奧數(shù)老師,上大課一學(xué)期也是800元,作文一學(xué)期750元。藝術(shù)特長一學(xué)期700-900元。如果是一對一補(bǔ)課的,一小時(shí)120元。估計(jì)地級市和我們差不多,省會城市略高

容輔導(dǎo)4年級費(fèi)用,小學(xué)上個托管班,大概多少錢一個月

4400元/期,不含周末(含早餐、午餐、晚餐、學(xué)費(fèi)和護(hù)理費(fèi))5000元/期,含周末(含早餐、午餐、晚餐、學(xué)費(fèi)、護(hù)理費(fèi))托管類費(fèi)用參考 初中生托管班的時(shí)間和收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):晚班輔導(dǎo):周一至周五下午放學(xué)至19:00;收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):800元

我以前輔導(dǎo)我同事的孩子,高三,都不好意思要錢,補(bǔ)習(xí)的有一個月,就算晚上到她家吃飯了,挺豐盛的,實(shí)在不好意思要錢,現(xiàn)在 想想都有點(diǎn)后悔了,呵呵

小學(xué)4年級數(shù)學(xué)輔導(dǎo),一對一的小學(xué)輔導(dǎo)一個月多少錢

參考價(jià)錢:普通一線城市的一對一輔導(dǎo)價(jià)格就會高一些,這一小時(shí)大概在200到500左右,而二三線城市的一對一輔導(dǎo)價(jià)格就會低一些,在100到300左右。除了這樣,一對一輔導(dǎo)的也會依照各不同的教師價(jià)格變化,正常來講

南寧中小學(xué)校外輔導(dǎo)的其他人還瀏覽了…

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)