国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導 > 南寧市萬象城初中家教一對一輔導一節(jié)課收費表

南寧市萬象城初中家教一對一輔導一節(jié)課收費表

2021-10-20 03:36:51廣西戴氏教育

一:初中請學生家教價格,南寧家教的收費是怎樣的?

看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個學生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒?,F(xiàn)在我都是在教育中心學的,南寧現(xiàn)在大的教育中心一般收費都是在100以上

二:一對一家教價格300,家教一對一大概是怎么收費的呢?

大學我不知道啊 大學生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學生收的多的話100一小時貴了

初三一對一輔導價格表,初三一對一輔導收費多少錢

這個問題沒有一個統(tǒng)一的答案,一般初中一對一輔導價格沒有固定的標準,還是要具體看你是哪個地區(qū)的,以及你要找的老師是哪個級別的等等。

三:南寧市初中家教一對一輔導一節(jié)課收費,現(xiàn)在初中生一對一家教一般怎么收費

不同城市收費差異很大,二線城市,一般一小時80-100元(正規(guī)一點家教中心)。

四:初三一對一補課貴嗎,初中一對一家教收費標準是什么?

三 好 網(wǎng) 一 對 一 輔 導 師 資 分 享 影 響 初 中 一 對 一 家 教 收 費 標 準 的 是 : 1 、 師 資 力 量。一 個 老 師 的 優(yōu) 秀 與 否 直 接 左 右 了 上 課 的 教 學 質(zhì) 量

高中一對一補課費用,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的?

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量。

南寧市萬象城初中家教一對一輔導一節(jié)課收費表,學大一對一收費標準2020

五:初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難,并且價格還更加親民。

六:初三1對1輔導班收費標準,一對一輔導收費標準,怎么收費?

初中輔導:http://www.90percentdone.com/article-28846.html

一對一一般都是按小時收費的。而且不同年齡段收費也有所不同,但每小時在50—400元之間。初中英語稍貴一點,每小時需要200—400元,一年大概需要30000元。影響一對一收費的標準更大的就是課時數(shù),一般情況下,課時越多,收費也就會越多。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)