![](http://www.90percentdone.com/s/images/ads_xxff.jpg)
馬山縣高一一對(duì)一家教報(bào)名費(fèi)用
一般一個(gè)小時(shí)30--50元不等.那要看教師的水象山區(qū)講解內(nèi)容和講解效果了
一個(gè)地方一個(gè)價(jià),桂林的大概是小時(shí)/20元,按月或天可能會(huì)低一點(diǎn)
馬山縣高一一對(duì)一家教報(bào)名費(fèi)用
家教一對(duì)一費(fèi)用,高中物理一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一節(jié)課多少錢
目前補(bǔ)習(xí)班一般就是一對(duì)一輔導(dǎo)、一對(duì)多輔導(dǎo),一對(duì)一價(jià)格相對(duì)來說高一些吧。我大嫂的妹妹在一家叫121同步教育的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),也是補(bǔ)高中課程。聽說報(bào)的班是那種精品小班,2-8人一個(gè)班,效果可以媲美一對(duì)一,上課是線上老師上課,線下學(xué)管老師主要負(fù)責(zé)監(jiān)
象山區(qū)小吃一頓中餐平均什么價(jià)位,你認(rèn)為它生意比較好的原因是什么
那要看年級(jí),一般小學(xué)的兩個(gè)小時(shí)是一百到一百五,初中的話是一百二三到兩百,高中兩百朝上
看你請(qǐng)什么老師,不同地區(qū)也不一樣,我們這邊請(qǐng)重點(diǎn)高中老師一小時(shí)200
一對(duì)一到家里看哪個(gè)階段的?小學(xué)?初中還是高中?如高三的就很貴!小學(xué)的也可以按小時(shí)計(jì)費(fèi),每次多少?可以和補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)談,達(dá)到什么標(biāo)準(zhǔn),收多少錢,要明確下來
這個(gè)得看你找誰補(bǔ)了,一般大學(xué)生的話一個(gè)小時(shí)五六十的樣子,老師要貴一些,價(jià)格也不等
一、戴氏培訓(xùn)學(xué)校,請(qǐng)家教多少錢一個(gè)小時(shí)
一般是按小時(shí)算,計(jì)算好再先給一半.然后上完個(gè)再付另外一半
高三請(qǐng)老師1對(duì)1,一節(jié)課600元,家教一小時(shí)400-700不等
高一高二老師一對(duì)一,一節(jié)課500-600,家教300-600
二、馬山高一一對(duì)一家教費(fèi)用,教師和課程之間存在的聯(lián)系類型是
請(qǐng)家教一個(gè)小時(shí)大概四五十吧。學(xué)生家教在20左右。一對(duì)一的專業(yè)家教上百了
- 影視編導(dǎo)培訓(xùn)哪里好2024-02-23
- 戴氏藝考音樂補(bǔ)課全托收費(fèi)情況2023-02-18
- 2023柳州銀山街培訓(xùn)1對(duì)1收費(fèi)情況2023-09-26
- 上林縣初一家教的地址2024-01-17
- 南丹縣新高考復(fù)讀提升一對(duì)一學(xué)校2024-04-04
- 江西新余藝考文化課集訓(xùn)學(xué)校的價(jià)錢2024-04-30
- 南寧市區(qū)沖刺價(jià)錢2023-12-27
- 南寧市邕寧區(qū)戴氏美術(shù)文化課提分的電話2024-08-22