![](http://www.90percentdone.com/s/images/ads_xxff.jpg)
南寧市高三家教復(fù)讀一對一家教收費(fèi)價(jià)目表
一對一在線家教收費(fèi),一對一補(bǔ)習(xí)班怎么收費(fèi)
一對一補(bǔ)習(xí)班有沒有收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)?有沒有價(jià)格和實(shí)力都比較好的輔導(dǎo)班
一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時(shí)每小時(shí)200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報(bào)初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時(shí)400左右起
高三家教一對一管用嗎,高三補(bǔ)習(xí)怎么收費(fèi)
所以價(jià)格是沒有具體的規(guī)定的,從小學(xué)到高中的一對一收費(fèi)都是不等的,還有的地方會(huì)看個(gè)人的成績等等來決定一對一的價(jià)格?,F(xiàn)在在校大學(xué)生也加入了一對一家教的陣營,因此這個(gè)價(jià)格更是天差地別
廣西南寧一對一家教價(jià)格,南寧家教的收費(fèi)是怎樣的
8中我了解,因?yàn)槲沂?中畢業(yè)的 上了2本的話,每學(xué)期1000,一年就是2000 沒上2本的,每學(xué)期2000.一年就是4000 33中好象和8中一樣把 36中沒上2本的,每學(xué)期1800.一年就是3600 沒上2本的,我就不知道了
南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),處理學(xué)生嚴(yán)重偏差行為市,要
根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會(huì)更高
南寧市高三家教復(fù)讀一對一家教收費(fèi)價(jià)目表
呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教
再看看別人怎么說的
高中家教一對一收費(fèi),一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢
南寧家教輔導(dǎo)價(jià)目表,問一下一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢
南寧家教補(bǔ)習(xí)高三多少錢一個(gè)小時(shí),輔導(dǎo)效果
什么價(jià)位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時(shí)了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價(jià)格就更高了
一般按課時(shí)算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時(shí)。僅供參考,實(shí)價(jià)還需和家教老師商量
藝考文化輔導(dǎo)多少錢,一對一補(bǔ)習(xí)老師 初中數(shù)學(xué)
欽州市這邊 初中收費(fèi)200-350每2小時(shí),高中要250
在超市營業(yè)過程中,每個(gè)時(shí)段要安排一個(gè)班組上崗值班
學(xué)大還挺好的,我想,一對一的話應(yīng)該會(huì)有點(diǎn)貴的,不過好像他們那有好幾種套餐的,可以有優(yōu)惠的,你要不先去看看。嗯,對的 嗯,對的沒問題
南寧家教補(bǔ)習(xí)價(jià)格通常多少左右啊?2013高考輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么啊
樂知的話,在家有電腦和網(wǎng)路就可以了。是零基礎(chǔ)起步的課程,零基礎(chǔ)語音、詞匯、語法欽北區(qū)課,有70多個(gè)課時(shí)的樣子,語音是6人班吧,其他好像是8人以內(nèi)的班
- 南寧市高二家教補(bǔ)習(xí)校區(qū)2022-11-18
- 25年南寧大沙田街藝考暑假銜接音樂補(bǔ)習(xí)1對12024-11-29
- 南寧市藝考美術(shù)一對一老師輔導(dǎo)老師中心地址2024-11-26
- 南寧市初1輔導(dǎo)校區(qū)排行榜2024-09-01
- 南寧市補(bǔ)習(xí)高三收費(fèi)價(jià)目表2023-12-03
- 欽州浦北縣戴氏教育1對1老師輔導(dǎo)聯(lián)系方式2023-06-02
- 柳北區(qū)藝考音樂輔導(dǎo)校區(qū)報(bào)名費(fèi)用2022-08-18
- 興寧區(qū)戴氏教育音樂生輔導(dǎo)的老師收費(fèi)價(jià)目表2024-08-08