国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導(dǎo) > 興業(yè)縣初一家教一對(duì)一的費(fèi)用(初二一對(duì)一家教大概收費(fèi))

興業(yè)縣初一家教一對(duì)一的費(fèi)用

2022-08-12 09:08:34廣西戴氏教育

初一初二一對(duì)一數(shù)學(xué)家教好教嗎,一對(duì)一初中數(shù)理化家教一般多少錢

另外上課的頻率高低也是影響一對(duì)一家教費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。一般線上一對(duì)一家教100教育那樣的200左右吧,線下的沒有上限好像目前是

初中家教一對(duì)一的費(fèi)用,初中一對(duì)一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績(jī)也不一樣

一對(duì)一的家教費(fèi)用多少,初中學(xué)生找個(gè)一對(duì)一家教多少錢

一對(duì)一家教70-150元/小時(shí),在職老師150-400元/小時(shí)。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會(huì)有所不同。初級(jí)中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價(jià)錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價(jià)錢會(huì)略低一些,性價(jià)比高較高

興業(yè)縣初一家教一對(duì)一的費(fèi)用

興業(yè)初一家教一對(duì)一費(fèi)用,網(wǎng)上一對(duì)一家教一年費(fèi)用是多少

一對(duì)一家教費(fèi)用 一對(duì)一家教價(jià)格(此收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)為一對(duì)一行情價(jià)格,供參考): 一線城市小一至小六:一小時(shí)200-280元 二三線城市小一至小六:一小時(shí)150-250元 一線城市初一至初三:一小時(shí)250-360元 二三線城市初一至初三

初一一對(duì)一家教收費(fèi),一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),怎么收費(fèi)

影響一對(duì)一收費(fèi)的標(biāo)準(zhǔn)更大的就是課時(shí)數(shù),一般情況下,課時(shí)越多,收費(fèi)也就會(huì)越多。當(dāng)然多數(shù)培訓(xùn)學(xué)校秉承的原則是薄利多銷,如果所報(bào)的課時(shí)越多,也可能就會(huì)給打折。學(xué)員的基礎(chǔ)也會(huì)影響到精銳一對(duì)一費(fèi)用

初二一對(duì)一家教收費(fèi),初中老師一對(duì)一補(bǔ)課一般每小時(shí)收費(fèi)多少

雖然現(xiàn)在每個(gè)家庭都不差錢,但是對(duì)于一對(duì)一補(bǔ)課的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)還是比較關(guān)心。畢竟你讓自己的錢花個(gè)明。請(qǐng)一個(gè)高中數(shù)學(xué)家教到底需要多少錢?我們一起來看。家教給孩子講課 一般家教要請(qǐng)的貴一點(diǎn),便宜的他的知識(shí)面就不管

興業(yè)縣初一家教一對(duì)一的費(fèi)用是多少,初中找個(gè)一對(duì)一家教多少錢

我覺得初中要是找一個(gè)一對(duì)一的家教,肯定要花很多的錢,我覺得還是自己好好學(xué)習(xí)就可以了,如果是一定要收多少錢的話

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)