国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 西鄉(xiāng)塘區(qū)高中家教1對1輔導(dǎo)老師收費表

西鄉(xiāng)塘區(qū)高中家教1對1輔導(dǎo)老師收費表

2022-08-31 15:14:41廣西戴氏教育

要看你在哪個城市,看你請什么樣的老師

內(nèi)地城市少一點,沿象山貴一點

剛畢業(yè)的大學(xué)生50~150每小時;有經(jīng)驗老師100~200左右這樣

象山塘區(qū)高中家教1對1輔導(dǎo)老師收費表

多,近年來補課機構(gòu)興旺發(fā)展,對于基礎(chǔ)中等的學(xué)生適合上大班補課。但同時基礎(chǔ)較差的需要針對性的指導(dǎo)輔助,基礎(chǔ)好的需要一些查補缺漏性指導(dǎo)。一對一,家教已經(jīng)成為提高成績的重要方式之一

西鄉(xiāng)塘區(qū)高中家教1對1輔導(dǎo)老師收費表

楚州區(qū)一對一家教補課? 楚州區(qū)一對一家教補課

1.高中家教一對一輔導(dǎo),現(xiàn)在高中的老師一對一補習(xí)多少錢

一般看一個小時多少錢吧。希望老師在上課的時候你認(rèn)真聽講。這樣可以免去補習(xí)班

大學(xué)生50~150每小時;有經(jīng)驗老師200~400左右這樣。老師能力才是決定價格多少的原因!一個教你什么,你會什么,500一小時你也能接受!在線家教價格會低一些,所以你也可以嘗試100教育的在線家教,最后建議是多比較比較幾家

2.高中家教輔導(dǎo)服務(wù),家教一對一大概是怎么收費的呢

大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了

個人感覺,你找大學(xué)生吧 很負(fù)責(zé)…還不貴 老師太貴 你是哪的呀…大學(xué)生大概三四十 老師 的價位不等 有的上百塊

一對一,要看你找的老師如何,如果是大學(xué)生家教,一般比較低廉點,象山70元一小時,如果找的是在子職教師,那就貴了,一般一次200-300之間兩個小時

3.高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo)家教收費,高中一對一輔導(dǎo)多少錢

1.輔導(dǎo)機構(gòu)的師資水平。如果輔導(dǎo)機構(gòu)的老師教學(xué)經(jīng)驗豐富,并且?guī)н^幾屆的高中畢業(yè)班,那么一對一的收費標(biāo)準(zhǔn)就會比較高。2.補習(xí)的效果。如果一對一輔導(dǎo)機構(gòu)的口碑和知名度高,別的孩子在這里補習(xí)以后,成績得到提高

高中一對一補課的收費標(biāo)準(zhǔn)是受很多因素影響的,象山:老師的能力水平、初中生的上課頻率以及學(xué)生的基礎(chǔ)等等。而不同城市的收費差異也比較大,一般線上一對一補課收費像100教育在200左右。線下的會相對貴點

家教的收費表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300-

這個是分學(xué)校的,在桂林市,好一點的名師節(jié)課兩個小時是2000以上。之前問的是戴氏教育,收費覺得比較合理的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)