国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢(xún)
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 賓陽(yáng)縣戴氏暑假高二家教的費(fèi)用_戴氏培訓(xùn)

賓陽(yáng)縣戴氏暑假高二家教的費(fèi)用

2022-09-18 22:26:37廣西戴氏教育

1.賓陽(yáng)戴氏暑假高二家教費(fèi)用,戴氏教育補(bǔ)課多少錢(qián)

一般線上一對(duì)一家教100教育那樣的200左右吧,你問(wèn)的這家貌似貴點(diǎn)吧,畢竟廣告什么的也要錢(qián)。不過(guò)總體來(lái)看線上比線下還是性?xún)r(jià)比高點(diǎn)

賓陽(yáng)縣戴氏暑假高二家教的費(fèi)用

2.廣西賓陽(yáng)到廣西南寧市大巴要多少錢(qián)車(chē)費(fèi)?要坐多久

一般個(gè)人是150元左右,人多一點(diǎn)120刀80不等

3.南寧市家教課時(shí)費(fèi)用一般是多少。我想短時(shí)間做一做初中家教

一般 補(bǔ)課2個(gè)小時(shí)一次左右,兩地老師都可以請(qǐng)到

戴氏培訓(xùn),良慶中學(xué)的老師可以在外面補(bǔ)課

4.在賓陽(yáng)生寶寶去平樂(lè)報(bào)銷(xiāo)新農(nóng)合報(bào)銷(xiāo)比例

當(dāng)天去當(dāng)天回的地方不多,你可以約幾個(gè)人一同去遠(yuǎn)一點(diǎn)的地方呀

每小時(shí)45元,只要他或她教的好就沒(méi)白交給她錢(qián),只要考個(gè)好的大學(xué)幾百也就是小數(shù),不是嗎

5.南寧市戴氏教育怎樣收費(fèi)

一對(duì)一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對(duì)一家教費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。一般線上一對(duì)一家教100教育那樣的200左右吧

6.代氏補(bǔ)課,一級(jí)課二小時(shí),收費(fèi)是多少,補(bǔ)高二數(shù)學(xué)

應(yīng)該按培訓(xùn)學(xué)校的培訓(xùn)協(xié)議要求進(jìn)行相關(guān)費(fèi)用繳納

南寧市大學(xué)生家教費(fèi)用

小學(xué)70左右,初一初二80,初三90,高一高二100,高三120.都是按兩小時(shí)計(jì)時(shí)

如果是人均費(fèi)用的話是一對(duì)一的費(fèi)用要貴, 每小時(shí)80到100左右

7.我是高一升高二的學(xué)生,暑假請(qǐng)了一位大學(xué)生當(dāng)數(shù)學(xué)家教,一對(duì)二

20-40元每小時(shí)這個(gè)還要看地區(qū)來(lái)決定高二輔導(dǎo)

戴氏教育是個(gè)什么學(xué)校?。吭趺词召M(fèi)?學(xué)校怎樣

就是累。而且高中生問(wèn)的題會(huì)很多。沒(méi)有經(jīng)驗(yàn)就不好應(yīng)付了

南寧市也有戴氏?。坎惶私?,我只知道良慶塘戴氏總校,離得比較近,具體的的話,看你自己要上什么課,我知道暑假班的h話,大概三千多的樣子,其他你可以去問(wèn)問(wèn)看嘛

良慶金城也有一家,我孩子在那里學(xué)了半期,效果還不錯(cuò)。就是有點(diǎn)貴

70到100塊就行了,現(xiàn)在暑假?zèng)]有什么客,很便宜的,一般就是8個(gè)鐘到南寧市汽車(chē)總站。過(guò)年就不一樣起碼要180

我兩個(gè)月前喝多了去嫖了一次帶套了,套也,皮膚性病科

不是很了解南寧市的情況呢。我在戴氏南寧市的梨花街總校補(bǔ)的,暑假班幾百塊一期,復(fù)讀班要上萬(wàn)。聽(tīng)同學(xué)說(shuō)還不錯(cuò)的

8.我家在賓陽(yáng),想騎車(chē)出去玩可以去哪里?我家在賓陽(yáng)

看你那邊收費(fèi)情況吧,我們這邊價(jià)格不等,有40-100的,一般老師收費(fèi)高些,你如果不是為了錢(qián)去的,可以少收點(diǎn)

9.南寧市初中英語(yǔ)家教費(fèi)用怎么算啊

我了解大學(xué)生家教的價(jià)格,小學(xué)的是15元每小時(shí),初一初二的20元每小時(shí),初三的25元每小時(shí),高一高二的25元每小時(shí),高三的30元每小時(shí)。如果是專(zhuān)業(yè)的老師的話一般是40元每小時(shí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)