国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 一年級輔導(dǎo) > 作業(yè)輔導(dǎo)一小時多少錢一年級(初中英語一對一家教)

作業(yè)輔導(dǎo)一小時多少錢一年級

2022-09-27 21:18:38廣西戴氏教育

現(xiàn)在一對一的輔導(dǎo)費用比較高

各個地方應(yīng)該也不一樣

這邊現(xiàn)在平均一小時200左右

感覺已經(jīng)很高了

一、初中英語一對一家教,周末輔導(dǎo)小學(xué)生作業(yè)一般一小時多少錢

有培訓(xùn)學(xué)校是70塊一小時 也有少的,三小對面的安安劍橋英語的話是50 如果是按小時算的話不劃算的。周末一上午的話說三節(jié)課也就1200

作業(yè)輔導(dǎo)一小時多少錢一年級

一年級作業(yè)輔導(dǎo)班費用,小學(xué)輔導(dǎo)班如何收費

準(zhǔn)備在南寧市賓陽縣某小學(xué)附近開一個小學(xué)輔導(dǎo)班

作業(yè)輔導(dǎo)一小時多少錢一年級

作業(yè)輔導(dǎo)一小時多少錢一年級,一對一輔導(dǎo)作業(yè)一課時多少錢

一對一輔導(dǎo)課需要多少錢?看你輔導(dǎo)啥,如果付了數(shù)學(xué),化學(xué)語文那些東西的話,基本上都得是50塊錢一個小時吧

二、一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

一年級輔導(dǎo)練習(xí)寫字2小時,一學(xué)期大概多少錢

你可以一學(xué)期收800到1000

小學(xué)一年級數(shù)學(xué)輔導(dǎo)的費用一般都是多少

一節(jié)好一點的一對一200左右,差一點的補(bǔ)習(xí)班100~50之間(不是一對一)

三、現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導(dǎo),在線輔導(dǎo)價格會稍低一些,性價比較高。隨著生活質(zhì)量的提高

四、初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強(qiáng),還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

要看是一對一輔導(dǎo)還是集體輔導(dǎo)了。我們這里是50對,一對一要分地域,一線城市會貴點我是南寧市的,我說的一線是指南寧市,南寧市,南寧市等地

我是1對1我只要15元就行,只要個生活費,如果誰是前十個就給我10元,保證教的好好的,在微信上搜庭玉添加好友,或者打電話咨詢958

小學(xué)英語一對一輔導(dǎo)上門價格多少錢每小時

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

五、一年級輔導(dǎo)練習(xí)寫字2小時,一學(xué)期大概多少錢

各地經(jīng)濟(jì)發(fā)展情況不同,所以價格也不同。如果是兩小時,從100元到600元不等

六、正常家教補(bǔ)課一小時要多少錢

大學(xué)生做小學(xué)家教作業(yè)輔導(dǎo)兼職,兩個小孩,三四年級

其實50塊錢到60塊錢之間一個小時的價格挺合理的。畢竟只有兩個孩子,這個價格定的已經(jīng)很高了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)