![](http://www.90percentdone.com/s/images/ads_xxff.jpg)
競賽一對一培訓(xùn)多少錢
化學(xué)競賽培訓(xùn)機(jī)構(gòu)價(jià)格表,一對一輔導(dǎo)多少錢每節(jié)課
常規(guī)的一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)課一小時(shí)就是300-400塊錢!而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價(jià)格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價(jià)格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起
小學(xué)數(shù)學(xué)提高外加一些奧數(shù),一對一教學(xué),大約多少錢啊
不同教育機(jī)構(gòu)收的培訓(xùn)費(fèi)用不一樣,一小時(shí)收費(fèi)在200——500不等。是按小時(shí)收費(fèi)的。例如:學(xué)而思一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)
2021:
一、小學(xué)課程價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)2080元,平均一節(jié)課130元;語文網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1600元
高三復(fù)讀 學(xué)費(fèi),一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課
一對一補(bǔ)習(xí)在融安縣市很貴,一般都要兩三百一節(jié)課,有些請上門的名師還更貴,上千的都有。為了節(jié)省大家的時(shí)間,別踩雷那些天價(jià)機(jī)構(gòu)了,這里推薦一家價(jià)格劃算的給大家,課程還可以不斷的重復(fù)回看,效果是非常好的
競賽一對一培訓(xùn)多少錢,一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)
每一個(gè)地方的價(jià)格不一樣,還有課程,年級不一樣,價(jià)格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時(shí),大概在250到300塊錢,初中200
競賽一對一培訓(xùn)多少錢
- 鳳山縣初1補(bǔ)課的老師1對1的老師輔導(dǎo)的老師2024-10-18
- 柳州河?xùn)|街高一沖刺聯(lián)系方式2025-01-09
- 玉林1對1輔導(dǎo)班1對12022-01-13
- 23年柳州南寧良慶區(qū)初三沖刺機(jī)構(gòu)課時(shí)費(fèi)2023-09-11
- 柳北區(qū)播音全托課外補(bǔ)課校區(qū)2023-02-05
- 廣西南寧市補(bǔ)習(xí)初中地址2022-02-09
- 南寧市邕寧區(qū)戴氏高考復(fù)讀復(fù)習(xí)班大概費(fèi)用2023-08-29
- 魚峰區(qū)初二家教輔導(dǎo)2022-08-15