国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 廣西靈山縣高31對1家教價格_科二一對一培訓(xùn)交多少錢

廣西靈山縣高31對1家教價格

2021-11-02 01:50:23廣西戴氏教育

一、科二一對一培訓(xùn)交多少錢,高中1對1補習(xí)一般多少錢一節(jié)課?

高三數(shù)學(xué)一對一家教,不同地區(qū)收費不一樣,我們這100左右。

廣西靈山縣高31對1家教價格

二、栗志一對一靠譜嗎,求高中一對一的家教。

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水

三、靈山高31對1家教價格,高中生一對一補課價格是多少

要看你在哪個城市,看你請什么樣的老師?內(nèi)地城市少一點,沿西鄉(xiāng)塘區(qū)貴一點。大學(xué)生50~150每小時;有經(jīng)驗老師200~400左右這樣。

四、寒假高中家教一對一,現(xiàn)在高三一對一家教一般價位是多少

那要看你輔導(dǎo)幾個學(xué)科,還有輔導(dǎo)多長時間,一般一次兩個小時,大約要300元。長時間的話,可能有點優(yōu)惠。

一對一價格一般是多少錢,有效果么~~~~~~~~~?

我愛人做過,要看輔導(dǎo)對象的孩子,成績差的你肯定要高點,而且也要看老師,資格老的肯定也要高點。我愛人輔導(dǎo)的孩子當(dāng)時中考前總分100分多點,真正考的時候就是400多了,上了高中,我們當(dāng)時是100元一個小時,但家長給得很客氣基本是800-1000元一天

高中補課多少錢一節(jié)課,一對一補習(xí)班怎么收費?

一對一補習(xí)班有沒有收費標(biāo)準(zhǔn)?有沒有價格和實力都比較好的輔導(dǎo)班。

一般初中一對一輔導(dǎo)補習(xí)班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起。

五、高三全日制補課收費價格,小學(xué)生在栗志上門1對1找家教多少錢?

孩子是上五年級,栗志的課是每小時50-80元,孩子輔導(dǎo)了有三個月了,成績有很明顯的提高。主要是輔導(dǎo)的語文,孩子現(xiàn)在對語文有很高的興趣。

栗志家教老師取消家教,高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

高中一對一補課費用600,一對一家教的收費標(biāo)準(zhǔn)

一對一上門家教老師一般課均在百元、年均在萬元左右,具體根據(jù)學(xué)齡、基礎(chǔ)的不同,收費也會不同。因為英語培訓(xùn)是一項需要長期支出的項目,所以要選擇性價比高的。咱們阿卡索的話,課均不到20元,一年學(xué)費不到7千

縣城高中一對一補習(xí)收費600一小時是否合理?

現(xiàn)在中國的縣城高中一對一補習(xí)收費普遍價位多少

高中一對一收費600一個小時確實太貴了,現(xiàn)在普遍的一對一收費應(yīng)該在300左右,超過這個太多了普通家長很難以接受。

在北京大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)