南寧市中考家教一對一家教學(xué)費
請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少
大多在20元左右 如果是藝術(shù)類的會貴一些
南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么
南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費標準也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時
掌門一對一學(xué)費,初中一對一上門家教多少錢
每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣
南寧良慶區(qū)考家教一對一家教學(xué)費
看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時不等
按次的。一次一般兩個小時。每次的價格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174
那要看你請的大學(xué)生還是在職老師了,而且還要看你請的什么科目老師,價格差不少呢。請家教的話你不妨到易教網(wǎng)看看,里面老師很多,有的挑
南寧良慶區(qū)考家教一對一家教學(xué)費,南寧的英語家教收費是多少
我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多
請問南寧市今年寒假中學(xué)生英語家教,良慶區(qū)的每小時大約多少錢
我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時。現(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導(dǎo)的話,收費
戴氏培訓(xùn),中考一對一補課收費標準
具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【?!?/p>
(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時【職】
(2)六~八年級:90-140/小時【教】
(3)九~高二年級:100-150
小學(xué)生一對一收費標準,一對一家教的收費標準
標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課
- 南寧市編導(dǎo)藝考一對一位置2024-01-26
- 河池市高3一對一輔導(dǎo)的電話2024-07-09
- 南寧市高考復(fù)習(xí)總校費用2022-08-03
- 24年柳州河?xùn)|街美術(shù)全托培訓(xùn)推薦2023-08-25
- 南寧市藝考音樂一對一機構(gòu)排行榜2024-07-18
- 南寧江南街高中補習(xí)全日制沖刺2024-05-18
- 中影藝考舞蹈培訓(xùn)費用2023-06-24
- 南寧市秀峰路藝術(shù)生補習(xí)一對一總校2024-04-25