![](http://www.90percentdone.com/s/images/ads_xxff.jpg)
天峨縣初一補(bǔ)課校區(qū)價(jià)格
鎮(zhèn)中學(xué)初一補(bǔ)課一個(gè)星期補(bǔ)四節(jié)課一個(gè)學(xué)期需要交多少錢
這就是那種看著給的,老師不說多少錢的,對吧~以前我補(bǔ)課都這樣,特討厭,尤其到算錢的時(shí)候。給的太多也心疼,給的少了又說不過去,對吧~一個(gè)學(xué)期,加上假期的話也就是補(bǔ)了20多次,800到1000吧。如果只有你一個(gè)人去的話,那就1000甚至更多,要是人
天峨初一補(bǔ)課校區(qū)價(jià)格,河池天峨縣有幾個(gè)鄉(xiāng)鎮(zhèn)。
天峨縣有9個(gè)鄉(xiāng)鎮(zhèn),六排鎮(zhèn)、更玉林趕集
5、8;岜暮鄉(xiāng)、向陽鎮(zhèn)趕
4、7,下老鄉(xiāng)、坡結(jié)鄉(xiāng)、三堡鄉(xiāng)趕
5、0;八臘、納直鄉(xiāng)趕農(nóng)歷初
一、初六。
天峨縣初一補(bǔ)課校區(qū)價(jià)格
初一數(shù)學(xué)補(bǔ)課一對一多少錢,初中一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)
初中家教一對一價(jià)格,在網(wǎng)上了解了幾家,發(fā)現(xiàn)價(jià)格都不一樣。
有的算月的機(jī)構(gòu)不一樣收費(fèi)肯定也不一樣,選擇1對1最好找專業(yè)的大機(jī)構(gòu)如果是按一節(jié)一節(jié)來算,要五六十
初三數(shù)學(xué)家教一對一費(fèi)用,玉林初中一對一補(bǔ)課多錢?
初一的一對一補(bǔ)課,一般的是很貴的,一般是按小時(shí)算的一小時(shí),一小時(shí)200塊錢,這次好多,有些不的好的老師一般是這個(gè)價(jià),咱也有便宜的,所以說這根據(jù)你和老師的談呢,看似那些老師,有些老師人家收益一小時(shí),一輩子也有150的,所以說這根據(jù)你看找哪
請問現(xiàn)在初一數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班(周六或周日)的費(fèi)用是多少
想去機(jī)構(gòu)補(bǔ)習(xí)初一數(shù)學(xué),上海機(jī)構(gòu)太多了,不知道怎么選。
一對一補(bǔ)數(shù)學(xué)有效果嗎,初一數(shù)學(xué)補(bǔ)課要花多少錢
看你選擇的補(bǔ)課方式了。如果去校外培訓(xùn)機(jī)構(gòu),收費(fèi)較低,但是大課堂授課,效果一般,好多孩子都是去那里消磨時(shí)間,根本無心學(xué)習(xí)。如果選擇一對一補(bǔ)課,按11:16收費(fèi),通常一小時(shí)100元左右,雖然價(jià)格高點(diǎn),但是這樣補(bǔ)課方式有針對性,能真證解決問題。
一次課大約一百左右,這還是大班的課,一對一更多,主要是靠自己努力,系統(tǒng)總結(jié)基礎(chǔ)知識。結(jié)合習(xí)題進(jìn)行。也會(huì)有提高。
初一一對一補(bǔ)課多錢,初中英語一對一補(bǔ)課多少錢
初一初二初三課時(shí)費(fèi)分別不同,還要根據(jù)在職老師和大學(xué)生的區(qū)別來分,一般要100多一個(gè)小時(shí)。
- 宜州區(qū)高考播音補(bǔ)習(xí)2023-09-16
- 廣西省藝考美術(shù)全日制沖刺校區(qū)電話2023-05-29
- 廣西北海高考復(fù)讀家教全托1對1輔導(dǎo)學(xué)校2023-08-21
- 南丹縣戴氏全日制高2價(jià)錢2022-08-27
- 2024恭城縣初二培訓(xùn)全托電話號碼2024-01-16
- 2024年南寧江西新余街培訓(xùn)班課時(shí)費(fèi)2024-01-13
- 南寧市初三家教一對一校區(qū)報(bào)名時(shí)間2023-01-23
- 河池鳳山縣7年級復(fù)習(xí)一對一價(jià)格2023-11-28