![](http://www.90percentdone.com/s/images/ads_xxff.jpg)
南寧市區(qū)初3一對一家教收費(fèi)表
南寧市區(qū)初3一對一家教收費(fèi),南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的
根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會(huì)更高
南寧英語家教一對一,南寧的英語家教收費(fèi)是多少
我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語,兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)?,F(xiàn)在過了4年,物價(jià)長了這么多,而且一對一單獨(dú)輔導(dǎo)的話,收費(fèi)
按次的。一次一般兩個(gè)小時(shí)。每次的價(jià)格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174
南寧市區(qū)初3一對一家教收費(fèi)表
看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時(shí)不等
請問南寧市今年寒假中學(xué)生英語家教,凌凌云縣的每小時(shí)大約多少錢
大學(xué)生還差不多,現(xiàn)在還沒聽說有高中生當(dāng)家教的。都忙著學(xué)習(xí)呢,那有閑工夫當(dāng)家教去呀。再看看別人怎么說的
那要看你請的大學(xué)生還是在職老師了,而且還要看你請的什么科目老師,價(jià)格差不少呢。請家教的話你不妨到易教網(wǎng)看看,里面老師很多,有的挑
呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教
再看看別人怎么說的
我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時(shí)那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時(shí)
南寧初中生一對三家教價(jià)格,南寧市一般做家教什么收錢
現(xiàn)在一般是每小時(shí)20,當(dāng)然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗(yàn),可以貴些
南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價(jià)格/費(fèi)用
每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)
一般按課時(shí)算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時(shí)。僅供參考,實(shí)價(jià)還需和家教老師商量
- 南寧市六村附近補(bǔ)課高2價(jià)錢2021-12-27
- 博白縣初二家教報(bào)名網(wǎng)站2024-04-18
- 象山區(qū)高考一對一提分正規(guī)2023-12-23
- 廣西南寧友愛戴氏教育初中補(bǔ)課學(xué)校2024-09-10
- 藝考全日制1對1輔導(dǎo)精品課程2023-10-23
- 廣西省南寧初三家教一對一輔導(dǎo)2022-05-02
- 廣西南寧市初中集訓(xùn)學(xué)校報(bào)名時(shí)間和電話2021-10-29
- 廣西高1集訓(xùn)校區(qū)費(fèi)用2024-02-01