国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 廣西南丹縣高考家教1對1費用(戴氏教育補(bǔ)習(xí)收費)

廣西南丹縣高考家教1對1費用

2021-11-20 19:42:38廣西戴氏教育

估計這次文科高考最多考300分,打算現(xiàn)在復(fù)讀,目標(biāo)500。

打算現(xiàn)在復(fù)讀,但是一對一的補(bǔ)習(xí)班費用就要3000多塊,幫幫忙。

孩子 我建議你還是不要借錢 首先 你現(xiàn)在最多才300 想復(fù)讀一年 到500 基本可能性很小很小 而且你已經(jīng)高三了 不是小孩子了 要學(xué)會照顧自己的家了 你爸爸那么辛苦 家里條件也不是太好 為什么要一對一的補(bǔ)習(xí)班 更不應(yīng)該借錢 還有利息也行 這不是一個負(fù)

貴陽花果園購物中心高考家教

戴氏教育補(bǔ)習(xí)收費,高中一對一數(shù)學(xué)家教多少錢一個小時

從幾十到幾百都有,看地區(qū)和教師。在校大學(xué)生的話一般幾十就可以了,教師特別是有經(jīng)驗的教師,在發(fā)達(dá)城市,三四百也有,在中等城市一兩百也可以,小城市幾十一百也可以。

南丹高考家教1對1費用,高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

這要根據(jù)當(dāng)?shù)氐慕?jīng)濟(jì)情況,當(dāng)?shù)氐母咧薪處熭o導(dǎo)學(xué)生的收費情況,輔導(dǎo)教師是不是熱門的輔導(dǎo)教師來確定。一般情況下,省市級城市的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時80-100元。

一對一價格一般是多少錢,有效果么~~~~~~~~~?

我在網(wǎng)上看到說學(xué)大的一對一家教還可以,有了解的家長說一下。

肯定有效果啦,不然錢不白花了么,學(xué)大的老師很負(fù)責(zé),整個家教行業(yè)都知道,這也是學(xué)大成功的關(guān)鍵所在。個性化的教育,加上優(yōu)秀負(fù)責(zé)任的老師,早就了孩子的好成績。

高中1對1補(bǔ)習(xí)一般多少錢一節(jié)課?

不同城市 不同學(xué)校 不同老師收費不同 150/h 一般是現(xiàn)在

高中教師一對一家教補(bǔ)習(xí)要多少錢

一對一補(bǔ)課價格一般沒有具體的標(biāo)準(zhǔn),一要看當(dāng)?shù)氐慕逃?,二要看一對一老師的資質(zhì),三要看一對一補(bǔ)習(xí)的效果,四要看你學(xué)習(xí)的時間。像我女兒是在100教育的高中一對一補(bǔ)課,她選的是數(shù)學(xué)科目,不同科稍微不一樣,一百多到兩百左右一個課時,在我能

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個小時收多少錢合適?

我在南寧市 永橫縣。教的是數(shù)學(xué)。

高二家教有用沒?高中家教多少錢?高二家教一對一不光能

第一時間來解決學(xué)習(xí)上面的困難,還可以讓學(xué)生變得更加喜歡學(xué)習(xí),那么高中家教需要多少錢?。?/p>

廣西南丹縣高考家教1對1費用,

求高中一對一的家教。

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)