国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三復(fù)讀輔導(dǎo) > 高考復(fù)讀家教一對一補(bǔ)習(xí)價錢_高考復(fù)讀一對一好嗎

高考復(fù)讀家教一對一補(bǔ)習(xí)價錢

2023-08-14 07:04:05廣西戴氏教育

高考復(fù)讀班一對一輔導(dǎo)價格,高三補(bǔ)習(xí)班怎么收費(fèi)的

但一對一補(bǔ)課的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的便是200-300左右一節(jié)課。學(xué)生家教要便宜許多,有經(jīng)驗(yàn)的教師要高上好幾倍(幾千/節(jié)的狀況也有的)。因此在選擇一對一的時候家長也需要考慮一下性價比

高考復(fù)讀家教一對一補(bǔ)習(xí)價錢

梧州找一對一家教輔導(dǎo)高三高考數(shù)學(xué)大概要多少錢

課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城萬秀,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師

孩子現(xiàn)在第一輪復(fù)習(xí)了,請問一對一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)貴不貴呀

高三復(fù)讀補(bǔ)課學(xué)校價格,高考培訓(xùn)補(bǔ)課班費(fèi)用多少

一對一補(bǔ)習(xí)的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課

高考家教補(bǔ)習(xí)班一對一價格,高三補(bǔ)習(xí)費(fèi)用多少

高三補(bǔ)習(xí)學(xué)費(fèi)在4500-五萬元左右。一般學(xué)校招收復(fù)讀生的費(fèi)用要根據(jù)高三學(xué)生的成績來定,500分以上的高考考生半年的學(xué)費(fèi)基本上是4500元左右,成績越低費(fèi)用越高,最高半年的學(xué)費(fèi)大概是五萬元左右。復(fù)讀高三的學(xué)費(fèi)不是固定的

高考家教一對一輔導(dǎo),高一補(bǔ)習(xí)班一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢

而且一對一補(bǔ)課的話如果補(bǔ)的科目多的話還會有優(yōu)惠。對于高中一對一的補(bǔ)習(xí)班,價格是要比初中補(bǔ)習(xí)班高很多的,但也不會太高。以上只是一個粗略的參考范圍,具體情況還應(yīng)以補(bǔ)習(xí)班具體收費(fèi)為準(zhǔn)

初中英語一對一補(bǔ)習(xí),高三語文家教學(xué)校怎么收費(fèi)

家教的收費(fèi)表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300-

高考家教一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),高三一對一補(bǔ)習(xí)價格多少

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹凇恳灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰弧拘!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時【大】

(2)六~八年級:50-90

高考補(bǔ)課一對一收費(fèi)多少,假期高二語文補(bǔ)課學(xué)校價格多少

一對一補(bǔ)習(xí)的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課。不同的學(xué)習(xí)階段,是影響高中一對一補(bǔ)課費(fèi)用的因素之一。這里指的是孩子們在高中所處的不同階段,也就是高

一、高二和高三的不同

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)