国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 播音藝考培訓 > 良慶區(qū)家教播音一對一輔導班_專業(yè)一對一輔導,家教

良慶區(qū)家教播音一對一輔導班

2023-09-05 16:21:31廣西戴氏教育

具體的不太清楚,但是聽說春暉藝術(shù)還可以,你可以了解一下

推薦你去春暉看看,他們說不錯,我們班有好幾個同學在春暉藝術(shù)學的,挺不錯的,校長人非常好,他們老師挺有意思的,經(jīng)常聽他們說上課的事

初高中家教一對一輔導,南寧有播音主持編導輔導班嗎

呵呵,有的,好像叫蒙太奇藝術(shù)輔導的,是浙廣的辦的,挺專業(yè)的。可以聯(lián)系一下試試

一對一輔導怎么輔導,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

南寧良慶區(qū)有哪些補習班? 離大沙田進點的

家教一對一輔導機構(gòu),南寧播音培訓哪有呀

春暉還是不錯的,我妹妹在那邊報名學的播音主持

南寧市都有那些地方開播音班?。恐赖?,可否告訴我

良慶區(qū)家教播音一對一輔導班,一對一名師輔導班

僅代表個人觀點,不喜勿噴

學大教育一對一輔導,小學生一對一輔導收費多少合理呢

掌門一對一不同的年級,收費的標準也不一樣

1、小學課程:語數(shù)兩科,也有英語,課時單價一般是100-130元,一年的收費大概是兩萬

2、初中課程:語數(shù)英三科,40節(jié)課-收費約6500元-課時單價約158元;80節(jié)課良慶區(qū)家教播音一對一輔導班

橫縣路 :輝爺 培訓班

再看看別人怎么說的

專業(yè)一對一輔導,家教,一對一家教收費標準

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

良慶區(qū)家教播音一對一輔導班,南寧播音主持培訓哪家教的好

南寧金海藝術(shù)學校,是一所專業(yè)的播音主持藝考培訓學校。成立,9年來,培養(yǎng)出了眾多優(yōu)秀的學生。經(jīng)過9年的積累和沉淀,形成了金海獨具特色的教學方法,如3D教學法等,以及完善的管理體系

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導班每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時

我也在 天宇之聲 我是 06界的 現(xiàn)在在 廣西大學 播音 哈哈

找個老師一對一輔導學播音需要花多少錢呀

找個老師一對一輔導學播音需要花二萬元左右節(jié)日快樂合家歡樂

南寧有沒有比較靠譜的學習播音和編導的培訓機構(gòu)?求大神推薦

一對一補習價格多少錢

問一下一對一補習價格一般是多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)