国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 南寧市初中家教一對一老師輔導(dǎo)老師總校收費表

南寧市初中家教一對一老師輔導(dǎo)老師總校收費表

2023-09-23 23:16:49廣西戴氏教育

戴氏教育可靠嗎,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學生一起上課。我還找過老師一對一的補習,收費是80塊兩個小時。現(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導(dǎo)的話,收費

英語家教一對一價格,初中家教老師怎么收費

按小時收費:這是最常見的收費方式,根據(jù)教學時間收取費用,通常在50-200元/小時之間,具體收費標準因地區(qū)和老師經(jīng)驗而異。按課時收費:根據(jù)授課的課時數(shù)收取費用,通常在200-1000元/課時之間,具體收費標準因地區(qū)

南寧市初中家教一對一老師輔導(dǎo)老師總校收費表

那要看你請的大學生還是在職老師了,而且還要看你請的什么科目老師,價格差不少呢。請家教的話你不妨到易教網(wǎng)看看,里面老師很多,有的挑

專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,家教一對一輔導(dǎo)收費標準

一對一家教收費大學生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。一對一家教價格(此收費標準為一對一行情價格,供參考)

一次課兩到三個小時,每次課收費50到80都算很不錯了

按次的。一次一般兩個小時。每次的價格隨老師的教學質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時不等

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

一般補課班一月500——900不等,大學家教一小時40——70,依據(jù)地區(qū)而定,南方貴一點

家教一對一輔導(dǎo)機構(gòu),南寧家教輔導(dǎo)三科報酬多少錢一個小時

南寧市初中家教一對一老師輔導(dǎo)老師總校收費,基本上都是40到60一個小時吧南寧市初中家教一對一老師輔導(dǎo)老師總校收費表

南寧市一般做家教什么收錢

現(xiàn)在一般是每小時20,當然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗,可以貴些

上門輔導(dǎo)家教收費標準

上門輔導(dǎo)家教收費標準的解答如下:課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城上林縣,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

教育這塊并沒有明確的標準,其中地域、學科、年級,老師的資質(zhì)等等都是影響收費波動的原因,一般情況下老師的費用和能力是成正比的,具體的可以看看一些大型的家教,家教114這類

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

選師無憂是按照老師的師資和學生的基礎(chǔ)以及上課的頻率來收費的。大概如下:

大學生家教:65一節(jié)課

在職老師:150一節(jié)課

大學生家教:80一節(jié)課

在職老師:190一節(jié)課

大學生家教:90一節(jié)課

在職老師:230一節(jié)課

不同情都不同的,具體要去官-網(wǎng)查看,希望可以幫到你

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)