国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 橫縣戴氏教育初二輔導(dǎo)班的費用(南寧藝考文化課集訓(xùn)哪里好)

橫縣戴氏教育初二輔導(dǎo)班的費用

2023-10-05 06:38:47廣西戴氏教育

托福培訓(xùn)費用大概多少是沒有一個固定值的,每座城市都有很多家的托福培訓(xùn)機構(gòu),每家的托福培訓(xùn)費用也都有所不同。托福培訓(xùn)費用大概多少?還有,好的托福培訓(xùn)機構(gòu)會給你先做個測試,結(jié)合你的托福目標(biāo)分,然后匹配合適的托福培訓(xùn)課程。而每個人的基礎(chǔ),目標(biāo)分都有所不同,匹配的雅思課程也自然不同,這就導(dǎo)致托福培訓(xùn)費用也就不同了。初次之外,很多托福培訓(xùn)機構(gòu)都設(shè)有大班、小班和一對一班型,選擇不同,費用也是不一樣的。綜上所述:托福培訓(xùn)費用大概多少?還是要更具你的英語基礎(chǔ)和托福目標(biāo)分等決定的

橫縣戴氏教育初二輔導(dǎo)班的費用

看你在哪,在梧州市,五一家教網(wǎng)是30-55,在梧州市,五一家教網(wǎng)是25-40

戴氏教育一對一價格收費(參考):小一至小

六:一小時150-250元。初一至初

三:一小時200-300元。高一至高

三:一小時260-400元。戴氏教育,被評為“中國具品牌影響力教育機構(gòu)”、“中國高考復(fù)讀優(yōu)秀學(xué)?!?;

一、初二補課 單補 每天兩小時 每小時50元 價錢合理么

要看孩子用什么形式的學(xué)習(xí)?一對一最貴,優(yōu)點:針對性比較強,教師教研水平較高,缺點:一般偏貴;

大班教學(xué),較貴,優(yōu)點:能根據(jù)孩子的學(xué)長洲區(qū)平進行講解,缺點:多人上課,針對性稍欠缺;

家教,便宜,優(yōu)點:比較便宜,缺點:遇到好老師需要去碰運氣

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

梧州市哪里補課好點哦,娃兒想補習(xí)英語和數(shù)學(xué),下期初二了

翰林是不錯,當(dāng)時我在哪里補的,但是那年人太多50多人!我覺得真要娃兒好生點就一對一或者一對二!我同學(xué)也是這樣,高中生,2小時80元??我想你娃兒不是高中生吧!應(yīng)該要便宜點

南寧藝考文化課集訓(xùn)哪里好,初中輔導(dǎo)班的收費情況怎么樣

一般補課班一月500——900不等,大學(xué)家教一小時40——70,依據(jù)地區(qū)而定,南方貴一點

翰林人太多了。去補也是耍。而且老師沒針對性。去1對1吧。可能比較貴。其實我覺得初一下學(xué)期初二的話不用補的。因為很簡單。勤快點根本不用花冤枉錢

你自己去做個比較,我們說的都沒用 靠的還是孩子自己

初中應(yīng)該花高價去私立還是就近享受九年義務(wù)教育

做為一個公立學(xué)校初三學(xué)生家長的建議:雖然公立學(xué)校不用交學(xué)費,但是課外輔導(dǎo)班的費用一年2-3W,三年就是6-9W,不包括初三最后階段的文綜班,押題班。當(dāng)然也許有不上輔導(dǎo)班的孩子,但是比你成績好的同學(xué)都在補習(xí)

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)