国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 福綿區(qū)高2一對一家教學(xué)費(fèi)(小學(xué)生一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn))

福綿區(qū)高2一對一家教學(xué)費(fèi)

2023-11-13 16:29:51廣西戴氏教育

福綿區(qū)高2一對一家教學(xué)費(fèi),現(xiàn)在一對一家教都是怎么收費(fèi)的

一對一家教收費(fèi)是按小時收費(fèi),看個人情況和教課內(nèi)容來進(jìn)行收費(fèi)。一般家教收費(fèi)狀況在200一個小時

拓展內(nèi)容: 一對一家教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是挺貴的,但是效果也是可觀性挺好的。我們家孩子是在精銳讀的一對一,一個月兩門課程(一對一家教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn))大概是兩千左右。對于孩子來說,我們還是希望他能和老師多學(xué)到一些知識,在未來里走得更好。精銳不僅是在分?jǐn)?shù)上拉了孩子一把,更在生活上給了我們孩子很大的幫助,萬秀區(qū)讀書和學(xué)習(xí)習(xí)慣?,F(xiàn)在孩子都有了很大的改觀。所以這些都是值得的

福綿區(qū)高2一對一家教學(xué)費(fèi)

家教的收費(fèi)表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在2

梧州目前家教的收費(fèi)情況,高一學(xué)生補(bǔ)課

梧州大概情況是這樣,補(bǔ)課一般都是二小時:如果是招有十個學(xué)生以下,一節(jié)課2小時,收費(fèi)在40元。超過十人,一節(jié)課2小時,收費(fèi)在30元.如果是一對一單獨(dú)補(bǔ)課,2小時收費(fèi)有80元,也有100元的,個別不是專業(yè)老師也有收60元的。這個主要看老師的水平了

梧州大概情況是這樣,補(bǔ)課一般都是二小時:

如果是招有十個學(xué)生以下,一節(jié)課2小時,收費(fèi)在40元。超過十人,一節(jié)課2小時,收費(fèi)在30元

如果是一對一單獨(dú)補(bǔ)課,2小時收費(fèi)有80元,也有100元的,個別不是專業(yè)老師也有收60元的。這個主要看老師的水平了。一對一單獨(dú)補(bǔ)課老師不累,學(xué)生也能照顧到。當(dāng)然一對一單獨(dú)補(bǔ)課的老師不能只給一個小孩補(bǔ)課,好多個小孩分時段補(bǔ)課才能維持

要找輔導(dǎo)的話,我覺得學(xué) 大他們是很不錯的呢,建議你也可以去看下哦,最好電話問下先吧

爭議如果是真正專業(yè)的老師,價格都比較高,說的實在點(diǎn)的,真正的老師是不愿意去家教的,大學(xué)生多些。請專業(yè)的老師不如找專業(yè)的培訓(xùn)機(jī)構(gòu),費(fèi)用會比你想象的便宜。零售與批發(fā),你懂得。課時費(fèi)收取都是按照一小時報價

數(shù)學(xué)成績不是很好,請問南寧哪里能找到好的高二數(shù)學(xué)家教

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)