国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導 > 南寧初一家教一對一老師學費_南寧一對一家上門家教收費

南寧初一家教一對一老師學費

2023-12-01 22:37:16廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關于南寧初一家教一對一老師學費這類的相關內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧初一家教一對一老師學費,內(nèi)容僅供參考哦。

初一一對一家教收費標準,家教一對一收費大概多少錢

南寧一對一家教收費標準,一般都是在150-200

南寧初一家教一對一老師學費

南寧初中一對一輔導,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

南寧市一對一家教,現(xiàn)在初中生一對一家教一般怎么收費

不同城市收費差異很大,二線城市,一般一小時80-100元(正規(guī)一點家教中心)

在南寧做家教一個小時要多少錢比較合適呢

你要看你是教什么學科的,一般學科不同和所教年級不同,收費也不同,小學和初中的收費要收低點,大概20-30元一節(jié)課(2小時),理科可以偏高收費;高中的話可以收到30-40元一節(jié)課(2小時),理科收費偏高

一對一輔導效果比較好的是卓越未來教育,他們的學習方法很不錯的

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

請問南寧市今年寒假中學生英語家教,邕寧區(qū)的每小時大約多少錢

南寧一對一上門家教收費標準,現(xiàn)在初中生一對一家教一般怎么收費

不同城市收費差異很大,二線城市,一般一小時80-100元(正規(guī)一點家教中心)。價錢根據(jù)很多東西決定的:

1、師資力量。一個老師的優(yōu)秀與否直接左右了上課的教學質(zhì)量,教師的師資力量是一個教育培訓機構的核心競爭力。2 、上課的頻率。根據(jù)一對一輔導的課程安排不同,客場多少價格也就相對的不一樣。3 、 學生的基礎。通過入學前專業(yè)老師會針對學生做一定的基礎測試,以此為學生制定相應的一對一輔導課程,不同年級,不同學習計劃的收費也會相應的不同。馬思特教育培訓學校,辦學,師資力量雄厚,入學前會針對性的測試,分配班級

大學我不知道啊 大學生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學生收的多的話100一小時貴了

初中一對一輔導收費價格:

1、師資力量。一個老師的優(yōu)秀與否直接左右了上課的教學質(zhì)量,教師的師資力量是一個教育培訓機丨構的核心競爭力

2、上課的頻率。根據(jù)一對一家教輔導的課程安排不同,課程多少價格也就相對的有所不同

3、學生的基礎。通過入學前專.業(yè)老師會針對學生做一定的基礎測試,以此為學生制定相應的一對一輔導課程,不同年級、不同學習計劃的收費也會相應的不同

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學大教育價格/費用

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)