国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初三輔導(dǎo) > 邕寧區(qū)家教初3補習(xí)總校的費用(南寧家教收費標準)

邕寧區(qū)家教初3補習(xí)總校的費用

2023-12-26 11:22:41廣西戴氏教育

1.南寧初中家教一對一價格,初中生補習(xí)一般3小時個人要多少錢啊

要看哪個地方了。這個暑假補一個月每天兩個小時,800塊 如果是按小時算,可能還要貴點吧

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

邕寧區(qū)家教初3補習(xí)總校的費用

現(xiàn)在的初中生讀書都不怎么要錢了,除了插班費,其他的費用都跟以前一樣,不過有一點事要視人而定的,就是資料費

2.南寧家教收費標準,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

南寧初三補課機構(gòu),初中生一般補習(xí)多少錢啊

一學(xué)期200左右,看科目多少定。一課一學(xué)期200

一科180

家教一般50塊2個小時、

看城市吧=。=以前在欽州市是100/小時

其他地方不知道

一對一可以再高點

邕寧區(qū)家教初3補習(xí)總校費用,請初中家教上課一般多少錢

一般地方的一般老師每小時

2、3百左右,像名校的老師

4、5百塊每小時,別人還不一定有時間教你

南寧初三輔導(dǎo)班哪里好,初中家教一般多少錢

初中家教一個小時多少錢?這是我們家長們想為孩子找家教必須會考慮的問題,對于這個問題,我覺得我哦們不能只看多少錢,我們應(yīng)該更加注重孩子的收獲有多少,只要孩子學(xué)到了東西,那費用就是次要的了。不一定,得看家教的職稱,職稱高的價格很高。般

一次課兩到三個小時,每次課收費50到80都算很不錯了

不同年級的收費標準是補一樣的,而且家教的上課質(zhì)量是沒辦法保證的,因為缺少監(jiān)督。這樣的話好不如找一個好一點的一對一,欽州市最好的一對一數(shù)精銳了,具體的話你可以去精銳網(wǎng)站上查看一下

3.輔導(dǎo)初中生,家教費用怎么算?一小時劃多少錢呢?急

4.初中補課一對一多少錢一小時

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,欽州市地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機構(gòu)!押題準,提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

初三家教多少錢

看老師了,名師、教研員、普通的老師、大學(xué)生價格都不一樣,而且各地的價格也不一樣,每次課50-600不等

我外甥女高中的時候一開始化學(xué)成績也不是很好,但后來的高考中,她取得了一個很不錯的成績。這主要是歸功于欽州市學(xué)大教育的高中化學(xué)輔導(dǎo),在那邊的補習(xí)對她的幫助真的很大,你也可以去看看啊

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)