国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 美術(shù)藝考培訓(xùn) > 武宣縣美術(shù)提分老師一對一價格「一對一補習(xí)班價目表」

武宣縣美術(shù)提分老師一對一價格

2024-01-19 03:51:16廣西戴氏教育

一、請家教一個小時要多少錢

請家教一小時,一般主科 語文、數(shù)學(xué)、英語、奧數(shù) 每小時40—70元,(在校大學(xué)生、研究生)每小時80—150元 。美術(shù)藝考一對一價格

二、武宣縣有寒假美術(shù)培訓(xùn)班嗎

這個真不知道,學(xué)上畫室學(xué)習(xí),最好還是上河池市或者河池市去學(xué)吧

三、美術(shù)家教費用應(yīng)該怎么算啊

美術(shù)家教大學(xué)學(xué)生代課的話每小時100元左右,在校老師代課的話在

左右每小時。補習(xí)一對一多少錢,選擇老師技巧:一是選擇老師與自己距離,長時間的路途不利于家教。

大家好,我想請問武宣縣中學(xué)寧家民老師的工作經(jīng)驗有多久

武宣縣中學(xué),前身是 1913年創(chuàng)辦的武宣縣立初級中學(xué)殖出商978年恢復(fù)創(chuàng)辦以看決濟(jì)來,學(xué)校共為中、高等院校輸送了

家教費用一般多少錢

另外,家教費用也會根據(jù)課時、路程等各方面來衡量。例如,一般大學(xué)生家教相對來說實惠點,在

左右2個小時,而師資點的則可能是200元以上。請注意,這僅是一些可能的參考價格,實際價格可能會因地區(qū)、教師經(jīng)驗等因素,一對一美術(shù)藝考老師多少錢

請一個輔導(dǎo)美術(shù)一對一的老師一小時或一節(jié)課大約多少錢啊

一對一 專業(yè)的美術(shù)老師一節(jié)課或一小時多少錢,一對一補習(xí)班價目表

一節(jié)課或一小時大約元,其實這個也沒有個定數(shù),地區(qū)、輔導(dǎo)老師、環(huán)境等等都不一樣的,正規(guī)補習(xí)班一對一價格

學(xué)大教育一對一價格表

四、美術(shù)寶1對1是怎么收費的

小孩子在興趣班學(xué)畫畫,每周末都要花上幾百塊,朋友推薦了美術(shù)寶1對

目前的話,美術(shù)寶1對1的課程費用根據(jù)套餐的不同,均價在100元左右,還會贈送免費的試聽課程去上美術(shù)班的話還要接送,而且也基本不可能是1對1的

教育機構(gòu)美術(shù)老師提成怎么算

也有機構(gòu)會根據(jù)老師的工作年限漲課時費。工作的美術(shù)機構(gòu),就是每隔半年給老師漲20塊。同時根據(jù)老師不同續(xù)班率漲:百分之百續(xù)班率漲十塊,百分之八十漲5塊,百分之八十以下不漲甚至?xí)圪M

2017廣西來賓武宣縣直小學(xué)及鎮(zhèn)中心校教師競聘公告

考試方式為直接面試,采用模擬課堂教學(xué) 的方式進(jìn)行。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)