国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 港南區(qū)高中一對一機(jī)構(gòu)學(xué)費(fèi)(戴氏培訓(xùn)學(xué)校)

港南區(qū)高中一對一機(jī)構(gòu)學(xué)費(fèi)

2024-01-28 22:04:30廣西戴氏教育

啊,有這么貴啊,我三年前高中的時候,班主任教英語的,自己開的輔導(dǎo)班,雖然不是一對一,但是也是小班,一學(xué)期四百多

港南區(qū)高中一對一機(jī)構(gòu)學(xué)費(fèi)

家教的收費(fèi)表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在2

看你親戚家的孩子是以什么方式學(xué)習(xí),如果是假期培訓(xùn)班的話,一般是按課程收費(fèi),如果是請專人一對一補(bǔ)課,通常都是按課時收費(fèi)的,希望能夠幫助到你

陳中數(shù)理化,不過呢,好多老師自己辦的都有輔導(dǎo)班,所以呢,還是找自己的老師更好一點,不過呢,價格應(yīng)該真的不低

大多數(shù)一個學(xué)期600-800,也有不少>1000

納思書院還不錯,我小女兒在哪里補(bǔ)習(xí)了2年了

港南區(qū)高中一對一機(jī)構(gòu)學(xué)費(fèi),高中物理一對一兩個小時多少收費(fèi)一般

高中的一對一輔導(dǎo),一般都是一課時200左右,一課時有60分鐘,所以兩個多小時估計就是400左右

看你找的是大學(xué)生家教還是在職老師家教。選師無憂上可以很清楚地看到的,有什么也可以去問一下那里的老師

一、戴氏培訓(xùn)學(xué)校,玉林一對一教育機(jī)構(gòu)收費(fèi)都是怎樣的

收費(fèi)的話應(yīng)該都不便宜吧,我給孩子在學(xué)大報了班,孩子成績比較滿意

二、高中生補(bǔ)習(xí)班一對一收費(fèi)是多少?高三生報玉林哪家輔導(dǎo)班好

個人認(rèn)為上了高中,時間比較緊,本來補(bǔ)課就不太方便。況且補(bǔ)課老師并不一定了解你的疑惑在哪里,可能會做無用功。老師資質(zhì)也需要仔細(xì)判斷。我覺得有的請老師,不如自己復(fù)習(xí)筆記和不會的錯題,不懂的可以好好問任課老師。我在理科教改班,一直都是這樣復(fù)習(xí)的,只要自己想要,效果其實比被動聽老師補(bǔ)課好。我們班主任也不建議我們補(bǔ)課。不過如果是基礎(chǔ)確實要補(bǔ),或者實在不自覺,也許需要老師看著

三、一對一學(xué)費(fèi)要多少錢

港南區(qū)高中一對一機(jī)構(gòu)學(xué)費(fèi)

一般100-150元一個小時

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)