国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 八步區(qū)全托老師一對一復(fù)習(xí)大概價格 藝考文化培訓(xùn)中心

八步區(qū)全托老師一對一復(fù)習(xí)大概價格

2024-02-06 18:22:17廣西戴氏教育

學(xué)大教育一對一收費價格表

一對一培訓(xùn)價格:有效期3個月,33節(jié)課的收費是4800元;有效期半年66節(jié)課,收費是8400元;有效期1年133節(jié)課,收費是14800元。家長對學(xué)大教育的評價 家長鄧幸韻說:孩子考試成績一直不太理想,一直想送她去補習(xí)一下數(shù)學(xué)

現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

可以進行一對一的輔導(dǎo)補習(xí),老師會給你很多的時間,所以費用成本必然高,.(一對一家教輔導(dǎo)中)

學(xué)大教育一對一輔導(dǎo)價格是多少

學(xué)大教育單節(jié)課收費一般在
左右,僅供大家參考。學(xué)大教育收費標準 學(xué)大的一對一收費標準算是比較高的,因為不同于小班課,一對一還要老師對學(xué)生進行分析,制定專屬的輔導(dǎo)方案,這些也要算在費用里面

1:一對一補習(xí)大概要多少錢

要看是機構(gòu)還是私人的了,一般私人的一對一補習(xí)會便宜些。除了機構(gòu)和私人之間的差別,具體的年級、科目,甚至學(xué)生自己的基礎(chǔ)好不好也會影響到價格。因為一對一最主要的特點就是針對性,所以在價格上也沒有具體的規(guī)定。我家孩子是到卓越教育的

新西鄉(xiāng)塘區(qū)塘區(qū)初中化學(xué)一對一價格

新西鄉(xiāng)塘區(qū)塘區(qū)初中一對一補習(xí)的價格大約在每小時
不等。其中大學(xué)和學(xué)前階段主要的教學(xué)內(nèi)容

一對一輔導(dǎo)多少錢

一對一輔導(dǎo)價格主要按照選擇老師等級的不同價格不同:一般教師級別主要有標準、中級、高級、名師。標準級別老師價格:元 中級級別老師價格:元 高級級別老師價格:元 名師級別教師價格:元 找一對一輔導(dǎo)名師選擇三好網(wǎng)一對一輔導(dǎo)

2:一對一補習(xí)價格多少錢

問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

學(xué)習(xí)與基礎(chǔ)較差的孩子,可以進行一對一的輔導(dǎo)補習(xí),老師會給你很多的時間,所以費用成本必然高

3:一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價格。

八步區(qū)全托老師一對一復(fù)習(xí)大概價格:http://www.90percentdone.com/article-973708.html

托福托福一對一輔導(dǎo)每小時多少錢

高三全托班費用大概

全年11800元,適合年齡稍長的學(xué)員。

4:初三一對一費用大概多少

一對一補習(xí)一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補習(xí)一個小時大概在
塊錢。高中生上補習(xí)班的效果是因人而異的,對于高三學(xué)生來說上補習(xí)班究竟有沒有必要也是需要分人的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)