国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 青秀區(qū)初中補(bǔ)習(xí)班需要多少錢(南寧高中補(bǔ)習(xí)班推薦青秀區(qū))

青秀區(qū)初中補(bǔ)習(xí)班需要多少錢

2024-01-24 05:49:09廣西戴氏教育
最佳答案看你是在那種城市了那種補(bǔ)習(xí)班。大型城市,可能300一課時(shí)。小型城市150~200一個(gè)課時(shí)。算下來6000~現(xiàn)在的初中生補(bǔ)課的話會(huì)很貴

1.南寧青秀區(qū)好的補(bǔ)習(xí)班,初中物理輔導(dǎo)班一個(gè)小時(shí)多少錢

學(xué)生參加輔導(dǎo),費(fèi)用與所在地有關(guān)。但相差不大,一般輔導(dǎo)學(xué)校收費(fèi)是初中理化學(xué)科100元/科-小時(shí)

2.南寧初中補(bǔ)課哪個(gè)機(jī)構(gòu)比較好,初中補(bǔ)習(xí)5一6人3小時(shí)多少錢1人‘

30-100 看你在哪個(gè)城市和什么樣的老師

地方不一樣價(jià)格也有區(qū)別,1對1的價(jià)格比較高,南寧市一小時(shí)能到300多

青秀區(qū)初中補(bǔ)習(xí)班需要多少錢

3.初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時(shí)

看你是在那種城市了那種補(bǔ)習(xí)班。大型城市,可能300一課時(shí)。小型城市150~200一個(gè)課時(shí)。算下來6000~3000

南寧青秀區(qū)初中輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班,初中生一般補(bǔ)習(xí)多少錢啊

一學(xué)期200左右,看科目多少定。一課一學(xué)期200

南寧青秀區(qū)補(bǔ)習(xí)班推薦附近,初中生補(bǔ)課1小時(shí)多少錢

這個(gè)要看你當(dāng)?shù)氐南M(fèi)水平了,南寧市一小時(shí)200多,有的地方

30、50都不等的。還要看老師的資歷,也覺得學(xué)費(fèi)多少

我自【新】王【牌】喜歡邊:班班更另外班;二數(shù)少一0左右班級氣氛真課都走留著問師題目;三按月收費(fèi)

現(xiàn)在的初中生讀書都不怎么要錢了,除了插班費(fèi),其他的費(fèi)用都跟以前一樣,不過有一點(diǎn)事要視人而定的,就是資料費(fèi)

一科180

家教一般50塊2個(gè)小時(shí)、

南寧高中補(bǔ)習(xí)班推薦青秀區(qū),初中輔導(dǎo)班多少錢,怎么選

各地不同各要求不同。一對一,兩小時(shí),大約500元一對二,兩小時(shí),每人大約300元。校外培訓(xùn)機(jī)構(gòu),一對一,一次性交一萬元左右,一學(xué)期任學(xué)

1/(1/6+1/5)÷(1/3) =90/11 =8.18天 兩人共賓陽縣需8.18天

現(xiàn)在的初中生補(bǔ)課的話會(huì)很貴,一般的價(jià)格的話都是在100塊錢以上吧,但是也有便宜的,但是老師的話會(huì)相對差一點(diǎn)

一般100塊兩小時(shí)吧,具體看是什么地方牛頓網(wǎng)

南寧初中補(bǔ)課費(fèi)用,初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時(shí)

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時(shí)不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,南寧市地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)