国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧華南學(xué)校(南寧華南城老師一對一價格如何)

南寧華南城老師一對一價格如何

2024-02-03 22:58:05廣西戴氏教育
最佳答案高中老師物理一對一輔導(dǎo)價格130每小時合理嗎 還有就是快到考試的時候價格可能會高一些。我身邊有化工類研究生,他考

南寧的家教1小時收多少元

看你是要教什么水平的,還有老師的資歷。一般的30塊,如果是大學(xué)生家教就便宜點(diǎn),20左右。南寧華南學(xué)校咨詢熱線,是重點(diǎn)學(xué)校的資歷老師有50的,也有100的。不過就我個人覺得40塊左右的和100左右的沒什么差別,關(guān)鍵是找個有責(zé)任心的。如果想找,可以再詳細(xì)點(diǎn)說說你的要求,南寧明大教育一對一價格表

高中老師物理一對一輔導(dǎo)價格130每小時合理嗎

還有就是快到考試的時候價格可能會高一些。我身邊有化工類研究生,他考前輔導(dǎo)一節(jié)課能到400塊

南寧家教的收費(fèi)是怎樣的

看你怎么選啵!南寧華南學(xué)校,路邊攤的話,隨便找一個學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒人監(jiān)管,根本不知道教得好不好,以前我請過,一到考試的時候就不南寧電視臺做過專訪的

一對一補(bǔ)課的價格是多少

一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

北海老師家教多少錢一小時北海高三一對一輔導(dǎo)價格多少?

一對一上門價格:在讀大學(xué)生,小學(xué)一般35到40元每小時,初中40到45元每小時,高中50到80元每小時。南寧一對一輔導(dǎo)一般哪里有,一般每次兩小時起。在職老師,小學(xué)80元每小時,初中80到140元每小時,高中150元每小時起

一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)的

一般來說,收費(fèi)會根據(jù)教師資歷、教學(xué)經(jīng)驗以及課程類型等因素有所不同。學(xué)大教育在收費(fèi)方面非常透明,他們會與家長充分溝通,明確收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)和支付方式,確保家長和孩子都能夠滿意。學(xué)大教育的一對一輔導(dǎo)服務(wù)非常注重個性化教學(xué)和因

南寧家教收費(fèi)怎么樣

北海一對一輔導(dǎo)價請刻開作始媽盟幾案陳格貴嗎施燒跑單務(wù)零例推薦

一對一輔導(dǎo)當(dāng)然比較貴,差不多200到300一個小時吧??茨闶切W(xué)還是初中還是高中了,越往上越貴。當(dāng)然你也可以找找期深攻劇支跟口鄉(xiāng)一些大學(xué)的大學(xué)生,請他們一對一布家教,價格會相對便宜的。當(dāng)然你也可以選擇網(wǎng)課這種形式,讓孩子自己看

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)