国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(南寧那龍鎮(zhèn)中考家教學(xué)費(fèi)一年多少錢?。?/a>

南寧那龍鎮(zhèn)中考家教學(xué)費(fèi)一年多少錢啊

2024-02-15 10:23:47廣西戴氏教育
最佳答案請(qǐng)問南寧這邊做家教的價(jià)格一個(gè)小時(shí)大概多少 大多在20元左右 如果是藝術(shù)類的會(huì)貴一些,一對(duì)一
南寧家教的收費(fèi)是怎樣的

看你怎么選啵!南寧中考培訓(xùn),路邊攤的話,隨便找一個(gè)學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒現(xiàn)在我都是在教育中心學(xué)的,南寧現(xiàn)在大的教育中心一般收費(fèi)都是在100以上,南寧家教中心

南寧市一般做家教什么收錢

南寧市做家教是按時(shí)收還是按每月收的,南寧初中家教一對(duì)一價(jià)格

現(xiàn)在一般是每小時(shí)20,當(dāng)然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗(yàn),南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

南寧林圩鎮(zhèn)家教怎么收費(fèi)

如果是有經(jīng)驗(yàn)的老師去教一小時(shí)就70以上,南寧初中家教

可以按小時(shí)收..也可以按上課次數(shù)收..富川說一節(jié)課30塊

按小時(shí)收

按次的。一次一般兩個(gè)小時(shí)。每次的價(jià)格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我

按月收

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價(jià)格費(fèi)用

每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí)

在廣西南寧請(qǐng)一個(gè)家教價(jià)錢大概多少

什么價(jià)位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時(shí)了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價(jià)格就更高了

在廣西南寧請(qǐng)一個(gè)家教價(jià)錢大概多少

什么價(jià)位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時(shí)了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價(jià)格就更高了

20002500左右

南寧做高中生家教多少錢一個(gè)月

我之前在賀州地區(qū)搞過家教,高中家教一課時(shí)45分鐘要60塊的!你比較一下吧 要是這樣的話,在校的你要記得管他要他的成績(jī)單,然后按月給錢就行了 你課時(shí)又不多

家教多少錢一個(gè)小時(shí)家教多少錢一個(gè)小時(shí)

量身定做補(bǔ)習(xí)計(jì)劃,因材施教

南寧初二數(shù)學(xué)物理全面輔導(dǎo),初中一對(duì)一家教補(bǔ)習(xí)費(fèi)用

尤其是差等生,他們顯著的特點(diǎn)之一就是對(duì)學(xué)習(xí)喪失信心,成就愿望與抱負(fù)水平低下。這是我?guī)湍阏业碾娫?,希望?duì)你有幫助。

南寧家教大全

南寧初二數(shù)學(xué)物理全面輔導(dǎo),初中一對(duì)一家教補(bǔ)習(xí)費(fèi)用

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)