国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 南寧市一對一集訓高二的校區(qū)的費用貴嗎

南寧市一對一集訓高二的校區(qū)的費用貴嗎

2024-03-06 20:56:43廣西戴氏教育
最佳答案南寧最好的家教中心咨詢電話。我朋友有在那學習過具體的價格我倒不是很清楚,但電話我倒有可以給你的哇。學大教育教育好像蠻不錯的,已經(jīng)上市了

最近大家可能也是在找關于南寧市一對一集訓高二的校區(qū)的費用貴嗎這類的相關內容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內容:南寧市一對一集訓高二的校區(qū)的費用貴嗎,內容僅供參考哦。

一、高中一對一該怎么輔導,南寧最好的家教中心咨詢電話

我朋友有在那學習過具體的價格我倒不是很清楚,但電話我倒有可以給你的哇。學大教育教育好像蠻不錯的,已經(jīng)上市了,做的很專業(yè)的感覺,去試試看吧。具體的你自己打電話問下吧。相信應該還是不錯的么~ 南寧學大教育電話 【南寧百色學習中心】 4008

應該不會很貴,不過跟小班相比,費用肯定是要貴一些的。我之前在就在明師教育上的一對一輔導,具體多少費用我不是很清楚,不過我媽這么會精打細算的人,肯定是各方面性價比高才給我報的,估計不會太貴。補習質量方面的話,我有發(fā)言權,這家的補習質量還是不錯的,之前我基礎比較差,老師就給我打基礎,狠抓基礎知識,鞏固基本知識點,做到不重不漏;到瓶頸期,學習計劃也有所改變,狠抓學習漏洞,查漏補缺。至于價格什么的可以去校區(qū)詢問相關工作人員

南寧市一對一集訓高二的校區(qū)的費用貴嗎

二、高中掌門一對一怎么樣,高二美術集訓一年要花多少錢

至,費用在9000-18000元左右。普通班:(1500—3000元/月不等,6個月的9000—18000元。)精品班:(3500—5500/月不等,6個月的21000—33000元。)高級班:(6000—8000/月不等,6個月的36000—48000元

三、高二下學期想成為藝考生藝考生出去集訓九個月費用一般是多少錢

四、高一一對一補課有用嗎,高二開始上美術的總費用大約要多少

幾萬-十幾萬不等。高二學美術的費用沒有一個固定的標準,有的學生高二開始學習,到高三??冀Y束這段不到一年的時間里就花掉了十幾萬多,還有的學生就花費點平時的畫畫用材之類的,一年下來也就千把來塊錢

五、南寧的家教中心有哪些/一對一補習班收費貴不貴

高中數(shù)學一對一和年級,地方都有關系的。家教比培訓機構便宜,家教的話,高一高二,最便宜的也得50一小時,高三60一小時。像廣西省,百色,廣西省,廣西省,廣西省這些,數(shù)學100一小時很正常。也可以考慮線上家教,全國一個價

誰知道南寧學大輔導高二化學效果怎樣?一對一補課大概多少錢

強烈推薦學大的,學大的輔導很好,效果不錯的,你可以先電話了解下他們的輔導班!價格也可以問問呢 是的哦

六、請問南寧市今年寒假中學生英語家教,德保的每小時大約多少錢

高中各科一對一輔導,高二美術集訓一年要多少錢

價格適中,大概在1萬到2萬左右,一般只能聯(lián)考過線。但是期間落下的文化課,必將成為日后升學的最大問題。二次收費的問題依然存在。3.從學生有意向走美術高考集訓開始,就進行集訓。同時在專業(yè)集訓的同時

七、誰知道南寧暑假全科同步拔升哪家好還有高中一對一補習班價格是多少

【南寧市一對一集訓高二的校區(qū)的費用貴嗎 初中語文怎么補習)】后續(xù)計劃更新方向

  • 南寧市一對一集訓高二校區(qū)費用
推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)