国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導(dǎo) > 南寧市武鳴區(qū)中考課外1對(duì)1補(bǔ)習(xí)需要多少錢

南寧市武鳴區(qū)中考課外1對(duì)1補(bǔ)習(xí)需要多少錢

2024-03-13 22:22:37廣西戴氏教育
最佳答案初中一對(duì)一補(bǔ)課多少錢初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格(一對(duì)一家教輔導(dǎo)中)價(jià)格與孩子們所需要的內(nèi)容不同,收費(fèi)價(jià)格也會(huì)不一。如果是大學(xué)生的輔導(dǎo)老師,價(jià)格稍微便宜,很是實(shí)惠

1.南寧中考補(bǔ)習(xí)一對(duì)一,初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢

經(jīng)過一番調(diào)查和比較,我發(fā)現(xiàn)學(xué)大教育的一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格比較合理,而且他們的教學(xué)質(zhì)量和口碑也非常好。大家可以親自了解一下學(xué)大學(xué)大教育的一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格是根據(jù)不同的課程包和年級(jí)來(lái)定價(jià)的

南寧家教多少錢1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對(duì)一家教好么

南寧市武鳴區(qū)中考課外1對(duì)1補(bǔ)習(xí)需要多少錢

2.南寧初二數(shù)學(xué)物理英語(yǔ)暑假補(bǔ)習(xí)班/一對(duì)一補(bǔ)習(xí)培訓(xùn)費(fèi)用誰(shuí)知道

3.南寧一對(duì)一輔導(dǎo)初中,初中一對(duì)一補(bǔ)課多少錢初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格

(一對(duì)一家教輔導(dǎo)中)價(jià)格與孩子們所需要的內(nèi)容不同,收費(fèi)價(jià)格也會(huì)不一。如果是大學(xué)生的輔導(dǎo)老師,價(jià)格稍微便宜,很是實(shí)惠,大學(xué)生家教課程經(jīng)驗(yàn)較。補(bǔ)課的效果可能不太。如果家長(zhǎng)們請(qǐng)重點(diǎn)中小學(xué)的老師來(lái)指導(dǎo)

4.南寧高中一對(duì)一補(bǔ)習(xí),中考補(bǔ)課一對(duì)一多少錢一小時(shí)

主要看是什么學(xué)科、哪個(gè)年級(jí)、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費(fèi)參差不齊的因素,當(dāng)然這個(gè)上下的波動(dòng)是不會(huì)有太大的差距的,一般一對(duì)一,小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等

請(qǐng)問家教一對(duì)一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時(shí),大概要收多少錢

5.南寧小學(xué)補(bǔ)習(xí)一對(duì)一,一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

一般來(lái)說,學(xué)大教育的高三英語(yǔ)一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用在XX元至XX元之間。當(dāng)然,這個(gè)價(jià)格只是一個(gè)大致的參考范圍,具體的價(jià)格還需要根據(jù)孩子的具體情況和學(xué)習(xí)需求來(lái)定。學(xué)大教育非常注重個(gè)性化學(xué)業(yè)規(guī)劃

武鳴補(bǔ)習(xí)班一對(duì)一,初中一對(duì)一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績(jī)也不一樣

6.廣西南寧初中一對(duì)一補(bǔ)習(xí),初中找個(gè)一對(duì)一家教多少錢

每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么環(huán)江縣市可能會(huì)更高一點(diǎn)。僅供參考

7.南寧初中補(bǔ)課哪個(gè)機(jī)構(gòu)比較好,中考英語(yǔ)一對(duì)一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

根據(jù)地區(qū)的不同,一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的價(jià)格也是不同的。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在200到400之間不等。對(duì)于一線城市來(lái)說,一般一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)大概在300-500塊錢。二三線的初中一對(duì)一輔導(dǎo)相對(duì)來(lái)說就比較便宜了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)