国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考音樂培訓(xùn) > 覃塘區(qū)家教音樂生輔導(dǎo)一對一的費用貴嗎

覃塘區(qū)家教音樂生輔導(dǎo)一對一的費用貴嗎

2024-03-18 12:41:44廣西戴氏教育
最佳答案家教補課收費標(biāo)準(zhǔn)在線下也有不少機(jī)構(gòu)提供一對一的家教服務(wù),一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。⏰按小時收費如果是請大學(xué)生的話,小學(xué)每小時60元左右

家教一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

覃塘區(qū)家教音樂生輔導(dǎo)一對一費用,家教補課收費標(biāo)準(zhǔn)

在線下也有不少機(jī)構(gòu)提供一對一的家教服務(wù),一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。⏰;按小時收費如果是請大學(xué)生的話,小學(xué)每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時80-100元左右;如果是請專業(yè)教師的話,小學(xué)每小時100-150元左右

一對一輔導(dǎo)哪家好,一對一補課的費用是多少

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補習(xí)班具體的價格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的

一對一家教的價格主要是看老師,大學(xué)生的便宜一些,在20到40左右一個小時,在職老師的肯定就貴了,因為在職老師能夠出來帶家教的都是同事帶著好幾個學(xué)生的,如果到家長家里面來,對于老師來說是很費時間和精力的一個事情。所以價格肯定高。一般是80左右一個小時。正對考前沖刺的會更高,有可能達(dá)到150元一個小時

覃塘區(qū)家教音樂生輔導(dǎo)一對一的費用貴嗎,學(xué)大教育一對一輔導(dǎo)

專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,一對一家教的收費標(biāo)準(zhǔn)

目前一對一家教老師級別有:標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

一對一輔導(dǎo)可能價格會稍微貴一些,但是效果會好很多,每個補習(xí)機(jī)構(gòu)收費可能也會不一樣的,但是我給您推薦菁爍教育,畢竟已經(jīng)辦學(xué)多年,實力還是ok的

家教輔導(dǎo)一對一收費,一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

標(biāo)準(zhǔn)級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)