国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 福綿區(qū)中考一對一家教的費(fèi)用(福綿區(qū)補(bǔ)課好機(jī)構(gòu))

福綿區(qū)中考一對一家教的費(fèi)用

2024-05-09 23:23:04廣西戴氏教育
最佳答案以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的

福綿區(qū)補(bǔ)課好機(jī)構(gòu),初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元

福綿區(qū)中考一對一家教的費(fèi)用

初中一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一小時,中考語文家教學(xué)校價格多少

初中一對一輔導(dǎo)價錢不等,主要是根據(jù)省市地區(qū)和老師來變化。一般一線城市的初中一對一輔導(dǎo)價格就要高一點(diǎn),一個小時大概在三百元到四百元左右,但是在線一對一輔導(dǎo)100教育那種性價比就會高很多,二百左右吧。還有,初中一對一輔導(dǎo)的也會根據(jù)不同的

數(shù)學(xué)學(xué)習(xí)過程中數(shù)學(xué)思想方法的形成是很重要的,數(shù)學(xué)思想方法是指數(shù)學(xué)本身的論證、運(yùn)算以及應(yīng)用的思想、方法和手段。學(xué)大老師依據(jù)學(xué)生的學(xué)習(xí)情況,有計(jì)劃地對學(xué)生進(jìn)行數(shù)學(xué)思想方法的訓(xùn)練,對學(xué)生的成長很有益

初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

一對一輔導(dǎo)效果比較好的是卓越未來教育,他們的學(xué)習(xí)方法很不錯的

初中一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的,一對一初中數(shù)理化家教一般多少錢

一對一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費(fèi)用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧

分地方吧,我們是60一小時,都教齡以上

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

這個,誠實(shí)的告訴你,抱歉,不知道·········

福綿區(qū)中考一對一家教費(fèi)用,現(xiàn)在初中生一對一家教一般怎么收費(fèi)

不同城市收費(fèi)差異很大,二線城市,一般一小時80-100元(正規(guī)一點(diǎn)家教中心)

每個地區(qū)和老師的職稱不同收費(fèi)都不一樣的,100-400一個課時不等

這個不定,初一初二和初三的價格是不一樣的,輔導(dǎo)學(xué)校的收費(fèi)也有差異,一般學(xué)校收的會比較貴,多的能到100多一節(jié)

現(xiàn)在初中一對一的輔導(dǎo)都在100-200元不等,選擇一對一輔導(dǎo)主要看品牌和師資。鐵山港,三好網(wǎng)

中考一對一輔導(dǎo)價格,北海市初中一對一家教平均收費(fèi)是怎樣的

收費(fèi)上差別很大,有的1小時30元,有的1小時50元,還有100元的!主要是看你找什么水平的,老師的話就80到100,學(xué)生的話就30到50

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)