国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 良慶區(qū)初中家教一對(duì)一老師輔導(dǎo)老師機(jī)構(gòu)多少錢

良慶區(qū)初中家教一對(duì)一老師輔導(dǎo)老師機(jī)構(gòu)多少錢

2024-05-10 11:36:45廣西戴氏教育
最佳答案這個(gè)是可多可少的,老師不一樣價(jià)格不一樣,便宜的一小時(shí)100。一對(duì)一初中家教多少錢一小時(shí)合適前兩天我親戚讓我給她找了個(gè)補(bǔ)習(xí)初中英語(yǔ)一對(duì)一的,我們這里小縣城。價(jià)格是70一個(gè)小時(shí)。

1.請(qǐng)問一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么武鳴區(qū)市可能會(huì)更高一點(diǎn)。僅供參考

這個(gè)是可多可少的,老師不一樣價(jià)格不一樣,便宜的一小時(shí)100

良慶區(qū)初中家教一對(duì)一老師輔導(dǎo)老師機(jī)構(gòu)多少錢

如果是找普通的大學(xué)生的話,一般一節(jié)課是200塊錢左右吧,一般是兩個(gè)小時(shí),也就是一個(gè)小時(shí)100元,如果是專業(yè)教師,可能會(huì)更加的貴

首先一對(duì)一的家教肯定是比較貴的 ,我們這邊的價(jià)格是200塊錢2節(jié)課

您是哪個(gè)地區(qū)的?在南寧市的話大學(xué)生70-150元/小時(shí)不等,專職教師200-500元/小時(shí)不等

家教一對(duì)一初中一般收費(fèi)是多少一課時(shí),一對(duì)一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢

根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是120,二對(duì)一150~200,一對(duì)一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點(diǎn)或水

一對(duì)一家教的價(jià)格各個(gè)地區(qū)差異很大,武鳴區(qū)南寧市的一對(duì)一數(shù)學(xué)家教,我們尚教網(wǎng)的建議收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是:大學(xué)生在100-150/小時(shí)之間,專職教師在200-500/小時(shí)不等

數(shù)學(xué)學(xué)習(xí)過程中數(shù)學(xué)思想方法的形成是很重要的,數(shù)學(xué)思想方法是指數(shù)學(xué)本身的論證、運(yùn)算以及應(yīng)用的思想、方法和手段。學(xué)大老師依據(jù)學(xué)生的學(xué)習(xí)情況,有計(jì)劃地對(duì)學(xué)生進(jìn)行數(shù)學(xué)思想方法的訓(xùn)練,對(duì)學(xué)生的成長(zhǎng)很有益

一般初中最少也得一個(gè)小時(shí)一百塊。一個(gè)晚上一對(duì)一輔導(dǎo),最少2 300

南寧市良慶區(qū)一對(duì)一上門私教,一對(duì)一初中家教多少錢一小時(shí)合適

前兩天我親戚讓我給她找了個(gè)補(bǔ)習(xí)初中英語(yǔ)一對(duì)一的,我們這里小縣城。價(jià)格是70一個(gè)小時(shí)。初中家教差不多就這個(gè)價(jià)格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點(diǎn)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)