国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導 > 南寧市一對一補習初三的中心一節(jié)課的費用

南寧市一對一補習初三的中心一節(jié)課的費用

2024-05-27 10:56:02廣西戴氏教育
最佳答案初三補習班一對一多少錢一對一補習班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習班收費標準在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。一對一補習班的費用:一對一補習班提供個性化的輔導服務

南寧初中數(shù)學一對一,南寧一對一輔導價格 收費標準是什么

二三線城市小一至小

六:一小時150-250元。南寧不同輔導機構收費標準也不同,僅供大家參考。南寧一對一補習班價格 一對一輔導價格供參考:二三線城市小一至小

六:一小時150-250元。二三線城市初一至初

三:一小時200-300元。二三線城市高一至高

三:一小時260-400元

南寧一對一輔導價格 補習班收費標準是什么

一對一輔導班收費標準 一線城市小一至小

六:一小時200-280元;二三線城市小一至小

六:一小時150-250元。一線城市初一至初

三:一小時250-360元;二三線城市初一至初

三:一小時200-300元。一線城市高一至高

三:一小時300-480元;二三線城市高一至高

南寧初中一對一上門補習,初三一對一300貴嗎

首先,初三一對一的價格,一般一線城市的價格是在每小時300到500左右,而在其他二三線城市,大概在每小時200到300之間。此外,具體價格的高低還與學生選擇的輔導老師有關,補習老師授課沉穩(wěn)、經驗豐富、教學能力強則價格會高一些,如果選擇補習老師的授課風格輕松活潑,經驗與優(yōu)秀教師相比為欠缺

南寧一對一補課價格,初三補習班一對一多少錢

一對一補習班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習班收費標準在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補習班的費用:一對一補習班提供個性化的輔導服務,因此費用相對較高。收費標準通常在每節(jié)課120-200元之間,具體取決于教師的資質、經驗以及所教授科目的難易程度

南寧市一對一補習初三的中心一節(jié)課的費用

我是一對一補課的 問了一下一對一 收費為200一小時兩個小時400 貴不貴

南寧正規(guī)的高三補習一對一,初三數(shù)學一對一輔導收費標準是多少錢

根據我了解到的學大教育收費標準,初三數(shù)學一對一輔導的收費一般在每小時200元左右,具體收費標準還要根據不同地區(qū)、不同教師資質和個性化需求等因素來定。大家可以親自了解一下學大學大教育非常注重個性化學業(yè)規(guī)劃,真正做到了因材施教。他們會根據孩子的實際情況和學習需求制定個性化的教學計劃

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)