国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 2024金秀縣初中暑假銜接補(bǔ)習(xí)總校價(jià)錢表

2024金秀縣初中暑假銜接補(bǔ)習(xí)總校價(jià)錢表

2024-06-08 18:23:43廣西戴氏教育
最佳答案高中化學(xué)選修原子結(jié)構(gòu)那個(gè)…孤電子對(duì)怎么求來著…價(jià)層電子對(duì)怎么求 不要解釋…要公式之類的 最外層電子 減去形成單鍵的數(shù)目再除以二就是孤對(duì)電子對(duì)的數(shù)目。 六年級(jí)百分?jǐn)?shù)數(shù)學(xué)日記字 實(shí)驗(yàn)小學(xué)組織五

六年級(jí)百分?jǐn)?shù)數(shù)學(xué)日記

1:高中化學(xué)選修原子結(jié)構(gòu)那個(gè)…孤電子對(duì)怎么求來著…價(jià)層電子對(duì)怎么求

不要解釋…要公式之類的

最外層電子 減去形成單鍵的數(shù)目再除以二就是孤對(duì)電子對(duì)的數(shù)目。

2:實(shí)驗(yàn)小學(xué)組織五六年級(jí)學(xué)生去郊外春游

大客車限乘55人,400元輛,中巴車限乘20人,160元輛。你覺得怎樣租車合

大客車每人價(jià)錢:400÷55約=,中客車每人價(jià)錢:160÷20=8元人,所以要多租大客車,經(jīng)計(jì)算租7輛大客車和2輛中客車最劃算,為:4007+1602=3120元

3:來賓市忻城高級(jí)中學(xué)和來賓市忻城高中是一所學(xué)校么

它們分別在哪

是同一所,首先高中其實(shí)就是高級(jí)中學(xué)的簡(jiǎn)稱。地址在曲陸高速公路收費(fèi)站以西的“金秀生態(tài)園”

南寧初三升高一銜接輔導(dǎo)1對(duì)1課外同步補(bǔ)習(xí)價(jià)格明細(xì)

學(xué)大教育是挺好的,去年我到那里培訓(xùn)過,那些老師都是挺專業(yè)的,而且環(huán)境也挺好的。至于價(jià)錢嘛,說句實(shí)話,因?yàn)樗麄兪且粋€(gè)老師教一個(gè)學(xué)生的,比起小班的話要貴一

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)