国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問(wèn)答 > 南寧江南區(qū)1對(duì)1老師補(bǔ)課費(fèi)用多少(南寧一對(duì)一輔導(dǎo))

南寧江南區(qū)1對(duì)1老師補(bǔ)課費(fèi)用多少

2024-06-14 16:35:52廣西戴氏教育
最佳答案現(xiàn)在大學(xué)生一對(duì)一家教收費(fèi)多少一天 按小時(shí)算的,大學(xué)生一對(duì)一家教費(fèi)用一般50到150元每小時(shí),比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時(shí)的也有。家

在廣西南寧請(qǐng)一個(gè)家教價(jià)錢(qián)大概多少

什么價(jià)位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時(shí)了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價(jià)格就更高了

20002500左右,一般一對(duì)一補(bǔ)課多少錢(qián)

高中一對(duì)一補(bǔ)課效果好嗎

高中一對(duì)一補(bǔ)課效果,應(yīng)該是非常好的。老師會(huì)根據(jù)學(xué)生的實(shí)際情況來(lái)選擇合適的方式進(jìn)行補(bǔ)習(xí)。學(xué)校正規(guī)補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),應(yīng)該可以起到事半功倍的效果,初中一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格表

現(xiàn)在大學(xué)生一對(duì)一家教收費(fèi)多少一天

南寧江南區(qū)1對(duì)1老師補(bǔ)課費(fèi)用多少:http://www.90percentdone.com/ask-1244203.html

按小時(shí)算的,大學(xué)生一對(duì)一家教費(fèi)用一般50到150元每小時(shí),比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時(shí)的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級(jí)、還有家教

初三數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課要多少錢(qián)一節(jié)課

說(shuō)實(shí)話,在校老師不能補(bǔ)課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學(xué)校。因?yàn)槭菄?guó)重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧。

我柳州市的,南寧一對(duì)一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

南寧市一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

南寧市補(bǔ)課一對(duì)二

一對(duì)一補(bǔ)課2小時(shí)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

說(shuō)實(shí)話,在校老師不能補(bǔ)課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學(xué)校。老師補(bǔ)課費(fèi)用一般多少錢(qián)
因?yàn)槭菄?guó)重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧。

南寧一對(duì)二輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

看情況的,如果老師比較厲害的話,自然費(fèi)用就比較高了
不過(guò)一般的補(bǔ)習(xí)班基本上幾千塊一個(gè)學(xué)期就差不多了
如果要想找到合適的最好還是要比對(duì)比對(duì)的,這樣相對(duì)比較穩(wěn)妥的
層主如果不了解行情的話,倒是可以去看看這里,一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一般來(lái)說(shuō),一線城市的一對(duì)一教學(xué)價(jià)格在三百元左右,有的甚至?xí)_(dá)到五百元。

二三線城市相對(duì)來(lái)說(shuō)價(jià)格會(huì)便宜一點(diǎn),在兩百到三百之間。

但一對(duì)一教學(xué)會(huì)有一些收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),師資力量,一個(gè)老師的優(yōu)秀與否直接左右了一對(duì)一教學(xué)上課的教學(xué)質(zhì)量,因?yàn)榻處煹膸熧Y力量是一個(gè)教育培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的核心競(jìng)爭(zhēng)力,一對(duì)一補(bǔ)課一般多少錢(qián)

南寧市補(bǔ)習(xí)一對(duì)一價(jià)格

大家知道1對(duì)1的補(bǔ)課班一般價(jià)錢(qián)多少呢

你那是一對(duì)一得話 還要看那老師什么學(xué)校的 還有事幾年級(jí)補(bǔ)課,一對(duì)一補(bǔ)課2小時(shí)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)初三

南寧一對(duì)一輔導(dǎo)

好像是一小時(shí)五十元,一對(duì)一補(bǔ)課輔導(dǎo)價(jià)格表

補(bǔ)課班收費(fèi)價(jià)格表

初中高中都差不多是30元一小時(shí)、一節(jié)課一般兩小時(shí),桂林家教一對(duì)一補(bǔ)課費(fèi)用

南寧小學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)

南寧的英語(yǔ)家教收費(fèi)是多少

四,六級(jí)也很早就過(guò)了。你們覺(jué)得如果請(qǐng)她做我小孩的家教要多少

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時(shí)不等,如何問(wèn)老師補(bǔ)課費(fèi)用

家長(zhǎng)想找老師給孩子補(bǔ)課怎么和老師說(shuō)

補(bǔ)課一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

南寧補(bǔ)課一小時(shí)多少錢(qián)

我覺(jué)得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語(yǔ),兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。

正常一對(duì)一補(bǔ)課多少錢(qián),我還找過(guò)老師一對(duì)一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)。

現(xiàn)在過(guò)了4年,物價(jià)長(zhǎng)了這么多,而且一對(duì)一單獨(dú)輔導(dǎo)的話

30我認(rèn)為,補(bǔ)課價(jià)目表200元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)