国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 初2補課校區(qū)一對一收費多少(一對一補課現(xiàn)在多少一個小時)

初2補課校區(qū)一對一收費多少

2024-06-15 08:04:40廣西戴氏教育
最佳答案初中補習班一對一多少錢一對一補習班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習班收費標準在4000-6000元左右。

家教輔導一對一收費,學而思初中輔導班收費標準

2. 初中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課收費是12000左右,160節(jié)課收費是24000左右,一節(jié)課大約是140到160元之間。3. 高中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課是14000左右,160節(jié)課是2700,一節(jié)課大約是160到180元之間。4. 寒假短期課:學而思一對一小學輔導包括語文、數(shù)學、英語各3課時,共9課時。3

一對一補課現(xiàn)在多少一個小時,初中補習班一對一多少錢

一對一補習班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習班收費標準在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補習班的費用:一對一補習班提供個性化的輔導服務,因此費用相對較高。收費標準通常在每節(jié)課120-200元之間,具體取決于教師的資質(zhì)、經(jīng)驗以及所教授科目的難易程度

初2補課校區(qū)一對一收費多少,高中1對1補課收費多少

掌門一對一收費是多少,初中生一對一補課一個小時要多少錢

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。關于一對一補習班具體的價格是沒有標準的,是根據(jù)自己所在城市的教育富川川經(jīng)濟發(fā)展水平來看的

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

一對一補課一般多少錢 初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市

初2補課校區(qū)一對一收費多少,學而思一對一收費標準2023

2023學而思一對一收費標準如下:學而思一對一小學輔導(寒假短期課):語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,3-5年級為7020元,6年級為7260元,1次課2小時;學而思一對一初中輔導(寒假短期課):初一語文,數(shù)學,英語各3課時,共9課時,7470元;初二語文,數(shù)學,英語,物理各3課時,共12課時

主要看是什么學科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等。不少初中學生都想通過補習的方式來提升自己的成績,特別是對于那些學習不好

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)