国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導 > 廣西玉林高考家教一對一集訓需要多少錢

廣西玉林高考家教一對一集訓需要多少錢

2024-06-19 07:25:42廣西戴氏教育
最佳答案玉林有人需要英語家教的嗎?有人需要英語家教的嗎?怎么可以證明你確實是高中英語教師啊。舞研藝考的價格大概是多少錢?十個月集訓:99800/元 九個月集訓

學播音主持多少錢,每小時一對一的費用是多少

廣西玉林高考家教一對一集訓需要多少錢

家教一對一輔導機構,廣西服表專業(yè)集訓大概需要多少錢

不會到幾十萬這么夸張。但是我們找集訓機構的話肯定是要追求花最少的錢,找最好的學校,博博白林市的集影飛揚,費用比玉林市的便宜很多,環(huán)境也很好,在師資方面就更不用說了,往年連續(xù)的服表校考成績就是最好的證明。所以對考生來說,算是一個比較好的選擇

請一個輔導美術一對一的老師一小時或一節(jié)課大約多少錢啊

一對一 專業(yè)的美術老師 高考培訓的 一節(jié)課或一小時多少錢

一節(jié)課或一小時大約80-150元,其實這個也沒有個定數(shù),地區(qū)、輔導老師、環(huán)境等等都不一樣的

家教輔導一對一收費,舞研藝考的價格大概是多少錢

1、十個月集訓:99800/元

2、九個月集訓:92800元

3、八個月集訓:82800元

4、七個月集訓 :72800元 高考輔導

5、六個月集訓:68800元

6、五個月集訓:59800元

7、四個月集訓:49800元

8、三個月集訓:39800元

9、二個月集訓:29800元

10、50天集訓:25800元

11、一個月集訓

廣西玉林一中復習班怎么收費.如果不上三本人家要 不要

復讀高考生報名,玉林有人需要英語家教的嗎

玉林高考家教一對一集訓多少錢,怎么可以證明你確實是高中英語教師啊

在廣西玉林請一個家庭英語教師要多少錢一個月

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)